Перейти к публикации
Wadim

Время работы насосов охлаждения после полной зарядки?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Владею Tesla S 85 ,15 года- уже 4 месяца. Живу  в Берлине. Беспокоит такой момент: после зарядки на Суперчаржере все три насоса продолжают работать ещё часа 3-4. Сразу после зарядки температура батареи около 27град. Выключается где-то на 17град. Отследил с помощью Scan my  Tesla. Так должно быть, или что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то что то не так. Как минимум я бы проверил уровень антифриза в батарее. Да и рабочая температура батареи 40 градусов. Даже при включенном Range Mode 30 градусов. При такой температуре и отдача лучше и рекуперация полная и вообще батарея счастливая.

17 градусов не то чтоб прям холодно ей, да и вполне возможно, что Tesla специально так охлаждает батареи во время и после зарядки на Суперчарджерах .... но машина не включает насосы на 3-4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за  ответ. Покупал машину битую.был сломан радиатор. Как всё собрал- отогнал официалам, стереть ошибки и заменить тосол. Сказали надо менять МСU- 2200 Евро. Потом всё остальное смогут сделать. Отдал 500 € за замену предохранителя и диагностику. Так и езжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...