Перейти к публикации

АртёмЗп

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Хочу купить модел S 2014год, у нее в комплектации есть бесплатная зарядка на supercharger но после дтп в сша она отключилась, продавец говорит что можно подъехать на тесла сервис и они опять ее активируют, кто знает соответствует ли это действительности?
  2. Здравствуйте. Как проверить есть ли в машине БЕСПЛАТНЫЙ supercharg? Если авто эксплуатировалось в Украине, а будет в Европе, что нужно поменять, сим карту, что еще?
  3. АртёмЗп

    Нужны советы

    а еще вопросик, лучше полноприводная или нет?
  4. АртёмЗп

    Нужны советы

    судя по приложению с их местоположением, их более чем достаточно
  5. АртёмЗп

    Нужны советы

    Спасибо. Дальность что бы мотаться с одной страны в другую по Европе, а это около 1300км
  6. АртёмЗп

    Нужны советы

    а на какой если батарея 85-90 в норм состоянии, в спокойном режиме?
  7. АртёмЗп

    Нужны советы

    но на сколько я понял за денюшку наши хакеры хакают блокировку и уже будет заряжаться, верно?
  8. АртёмЗп

    Нужны советы

    Всем здравствуйте, хочу купить теслу модел S, до этого было 22 машины, но все бензин, кроме одной, кенго электро, но такой себе опыт и сравнение) -Кукую посоветуете, года, 85,90кВт...? (бюджет до 30$), -что бы проезжала хотя бы 450 -что бы обязательно была бесплатная зарядка Supercharger (так как пользоваться буду в Европе), как проверить ее наличие, убедиться что будет работать -лучше с пневмой или без -лучше с панорамой или без -как проверить состояние батареи и какое оно должно быть -страшно ли брать утопленника -что обязательно должно быть в машине для приятного пользованья -что требуется сделать после покупки (замена масла)…?
  9. АртёмЗп

    Нужны советы

    S из за того что да. больше сама, багажники, кузов алюминий... У тройки как я понял куда реже суперчарджер бесплатный. Если утопленик уже ездил на Украине и провести полную диагностики, всё равно лучше не брать? И если показывает 520 хода, сколько реально может проехать?
  10. Всем здравствуйте, хочу купить теслу модел S, до этого было 22 машины, но все бензин, кроме одной, кенго электро, но такой себе опыт и сравнение) -Кукую посоветуете, года, 85,90кВт...? (бюджет до 30$), -что бы проезжала хотя бы 450 -что бы обязательно была бесплатная зарядка Supercharger (так как пользоваться буду в Европе), как проверить ее наличие, убедиться что будет работать -лучше с пневмой или без -лучше с панорамой или без -как проверить состояние батареи и какое оно должно быть -страшно ли брать утопленника -что обязательно должно быть в машине для приятного пользованья -что требуется сделать после покупки (замена масла)…?
×
×
  • Создать...