Перейти к публикации

Леся

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Леся

    Задние фонари

    Нестандартная тема ,у кого не спрошу никотине может объяснить . Не светиться стопы ( американские фары ), поворотники работают нормально . Ну все остальные фонари также норм работают . Не работает только стоп . Ошибок нет , тормозной жидкости достаточно . Лента на крышке багажника работает норм на стопе , почему не работают стопы на фарах - не понимаю . Машина американка прошивка европейская , на американской прошивке работало норм на европейской порошивке тоже , на последнем обновление 2022.44.25.3 не заметила когда перестали работать . Прикрепляю фото .
  2. Спасибо за ответ . А реально сделать и навигацию и обновление , без подводных камней , что б все работало как надо и без будущих сюрпризов и вопросов ? И навигация европейская имеет карты Украины и в Украине будет актуальна ? Я не вкурсе - извините если вопрос ненужный . Не хочу натолкать в машину все подряд , и что б мозги ей колупали - так как не хочется по итогу получить дополнительные нюансы после .
  3. Спасибо за ответ . Но у меня вопрос - почему об этом никто не говорит , а на вопросы все ли будет норм с обновлениями - будут ли приходить - сказали да но не так часто . И у всех такое дело с американками , или это дело случая ? А европейки какая там ситуация - не знаете случайно ?
  4. Активировали ещё суперчардж Мне сказали два варианта : либо без навигации но с обновлениями , либо без обновления но с навигацией . Хочется машину нормальную с норм комплектом и тд , а не не то не се. С такими радостями навигации без обновления - она мне не нужна . С сертификатами было все ок , вопрос после такого апгрейта могло ли что то произойти ? Приложение мобильное работает , но все же - я далека от этого всего - мне б хотелось понимать чем это грозит . Когда устанавливали модем и навигацию я спрашивала касательно обновлений - мне сказали все будет норм . Но я как бы уде 1,5 месяца жду обновлений , а их нет и понимаю это не норм
  5. Ошибок нет , навигацию . Как выйти с этой проблемы ? Мне говорят возможно из- за навигации . Снимать навигацию , возвращать на американский модем или что вообще делать ? Если из- за навигации то вопрос - у всех машинах так или это как повезёт ? До установления модема и навигации ( делалось одномоментно ) все было четко - обновления приходили так как надо без каких либо задержек и тд - обновлялось нормально и вообще никаких моментов по компьютеру не было . Сейчас все норм , ошибок нет - но ничего не прилетает . 😞
  6. Доброго дня . Поділиться будь-ласка в кого яке останнє оновлення і коли прилітало , в мене 2022.36.6 вже десь 1,5 місяці мовчить точно . До цього стояв американський можем ( майже кожну неділю прилітало ), на европейському після встановлення ні разу - знаю , що на Європу прилітає рідше чим на Америку - але все ж таки хочу розібратись .
  7. Леся

    Ошибка камеры левого крыла

    Было и днём . Было и после помытой чистой машине на трассе и на небольшой скорости . И только левая фара такое показывает , с правой фарой такого не было никогда , логично если б из за грязи и тд то и фарах фара б била ошибку , а тут нет . Появляется реально при наезди неровностей и тд , пару минут и пропадает потом опять появляется , мое мнение реально контакт , куда лучше обратятся , что проверили ? В одном сервисе мне посоветовали замену камеры , но если камера рабочая зачем ее менять ?
  8. Леся

    Ошибка камеры левого крыла

    Спасибо огромное за ответ , просто этот значок появился не так давно . А машина ещё более грязная и тд ездила . И мыла машину и протирала и всеравно он выскакивал . По городу такой значок не появляется ( исключения лежащий полицейский и что то такого рода )обычно на трассе и заметила , что появляется он если какая-то маленькая кочка или же когда съезжаешь с какого препятствия ( лежащий полицейский и тд ). Я не летаю на машине , вожу аккуратно , не прыгаю по бордюрам и тд . Ощущение , что какой-то контакт , но тогда б и камера не работала , а она работает хорошо .
  9. Недавно начало выбивать ошибку на экране « загрязнение камеры левого крыла « при этом камера работает и все с ней хорошо . Ошибка выскакивает произвольно и также пропадает . Каких либо причин возникновение не знаю и не понимаю вообще . Кто то сталкивался ? IMG_9130.MP4
×
×
  • Создать...