Перейти к публикации

Performance

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Performance


  1. Всем привет . Model s 2013 год. При движении со со скорости 80 прижал почти в пол педальку газа, было мокровато , сработал антибукс и машина заглохла и выскочила куча ошибок.  Перезагружал толку ноль. Вызвал эвакуатор,  хоть успел поставить в нейтраль, пока приехал эвакуатор, она полностью отрубился все экраны погасли . На фото все ошибки.  Кто что подскажет.  Буду признателен 

     

     

    20240313_093745.jpg

    20240313_093904.jpg


  2. Всем привет . Model s p85 13год . Прогреваю батарею всегда с приложения телефона. Даже когда на улице 8С тепла , ставлю выезд через 30мин и в течении 20 мин греется только батарея потом включается подогрев салона и в общем спустя 30мин машина готова и батарея прогревается 20-21градус по приложению Scan my Tesla.  За 30мин прогрева съедает 3% батареи, если отключить климат на 20минуте, тогда 2%. Выезжаю кайфую и нету никаких ограничений  по рекуперации и можно наваливать ,ограничений тоже нет.        по приложению показывает 4кВт нагрузка когда греется батарея . Ну как -то так)

     


  3. У меня была ситуация постоянно чёрный экран,перезагрузка и снова нормуль на пару дней. Оказалось ,что это проблема заводской прошивки , прилетела обнова ,установил и о чудо!

    До сих пор не разу не тушился)


  4. Спасибо за ответы. Если есть смысл я готов отремонтировать , но надолго ли хватит и каков ценник по ремонту. Только сегодня присмотрелся и увидел вверху екрана полосу с потёками.  Кто занимается ремонтом прошу откликнуться 

     


  5. Хорошо ,если заменить малый экран пробег случайно не поменяется? И сколько сейчас стоит экран мал.? У меня походу надо готовиться , перегружаю и всё нормально дней 5 катаюсь ,и потом опять не работает. Такое ощущение что засыпает и не может проснуться.  А эта проблема началась когда я понастраивал всё в эконом, чтобы быстрее засыпала и не  тратила энергию  и после этого заметил что она не просыпается именно мал экран . Потом всё поотключал все эти экономпакеты и ничего не изменилось.

     


  6. Всем привет. Проходя очередное  ТО, при поднятии на подъёмник ,я случайно забыл пневму перевести в режим ДОМКРАТ. Кто-то подскажет, не критично ли это ?  Что может произойти если не поставить в режим домкрат. Всем откликнувшимся спасибо. 

     


  7. Всем привет.  Участвовать по соревнованиях по дрифту желания нет , а вот иногда в поворот 90градусов хочется попищать резиной,не мешая другим участникам дорожного движения! Speedtest вводил в графу,но это не то.... или только Factory mode вводить авто? Вроде раньше было отключение трекшенконтроля


  8. 1 час назад, uniteddare сказал:

    Тут скорее вопрос: а зачем вам такая машина, в которой нужно отключать климат контроль? Вы же ее брали для удовольствия, комфорта, а не чтобы труситься от холода в пробке.

    Вы не правильно поняли, машина находится в гараже и при прогреве батареи перед выездом воздух несвежий гаражный затягивает  в салон.

    • Confused 1

  9. 17 часов назад, uniteddare сказал:

    Нужно ввести авто в фектори мод, и потом появится в меню.

    Спасибо 

    Куда можно обратиться? Спецов по Тесле вообще -то  дефицит ! Подключить фактор моде  умеют, а вот рассказать и тем более что-то сделать это проблема!!! С этим уже сталкивался!  Город Одесса. 


  10. Всем привет . Никак не могу отключить кондиционер при заданном времени выезда. Прошивка прилетела на русском, как бы все просто,но отключить не могу. Может кто-то подскажет ,буду благодарен .

    Модел с р85 2013год

     


  11. Тоже прилетела это прошивка.                    Машина 2013г МS p85.  Тоже в сомнениях обновляться или нет?                У меня всё открыто Чадемо и суперчарджер, не отрубили бы что-то.       Да и закинувши эту прошивку Tegra ещё тяжелее будет работать! Ну,если не обновляться не слетят ли сертификаты?

×
×
  • Создать...