Перейти к публикации

Maks!m

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ok. Спасибо за разъяснение. Поделитесь линком где можно купить самодельные переходники CCS2-Tesla под американца ?
  2. Спасибо за ответ. Вроде бы понятно но лучше уточнить, мне нужен Европейский переходник с CCS2 на Теслу! Будет ли он нормально работать на моём американском МХ ? На счёт Chademo, если я правильно понимаю по Европе есть много станций которые поддерживают этот стандарт, но не все они поддерживают CCS2. Поэтому лучше иметь оба переходника. Если и покупать на моего американца переходник с Chademo на Теслу, то его надо купить в Штатах или в Европе? ведь порты подключения к питанию и charger-ы отличается у американцев и европейцев ?
  3. Хотим поехать в Европу на американском МХ го20 года (сентябрь). Если я правильно понимаю, для быстрой зарядки, в том числе на Tesla SuperCharger, надо брать с собой Chademo европейского типа и CCS2 ?
  4. Кто может подсказать 😊 ?
  5. Есть какие либо отличия по задним фарам на MX 20 года в сравнении с MX 16-19 года ?
  6. Огромное спасибо, за чёткий ответ ). Так понимаю, что на 20ый год 9го месяца большая вероятность что plc есть. Проверю. Какие переходники CCS2-Tesla считаются лучше ?
  7. Можно ли показать наглядно что необходимо для американца чтобы быстро заряжаться в Европе, то есть минимум 100 – 120 kWH ? Насколько предложенное решение устойчиво для американца и можно ли пользоваться ею на Европеёских СЧ от Tesla ?
  8. Какие есть опции по быстрой зарядке для американских MX по Европе? Стандарты, порты, типы станций vs скорость питания vs цена?
  9. Кто подскажет, какие запчасти необходимо заменить на МX 2020 года при переделки с американской версии на европейца ? Если можно по конкретным запчастям. Какие тонкости есть по замене charger-a(зарядное устройство), отличия, плюсы, минусы, какой именно не нужен и сколько он стоит ? Какие шансы получить бесплатный доступ к суперчарджерам после переделки ?
  10. Кто в курсе какие есть отличия у передка и задней части MX 18го и 20го года (фары, бампера, парктроники, линии кузова. Европейцы vs американцы)?
  11. Maks!m

    Цена шумоизоляции в MX

    Спс. Кто знает, сколько стоит в ТСК шумка под MX ?
  12. Maks!m

    Цена шумоизоляции в MX

    Вопрос, стоит или не стоит, возник потому как разные источники говорят что шумоизоляция в MX-ax 20го года на много лучше по сравнению с предыдущими годами. Соответственно не понятно, если дополнительная шумоизоляция чем ни будь поможет.
  13. Сколько стоит шумоизолировать MX ? Стоит ли заморачиваться на модели 20го года ?
×
×
  • Создать...