Перейти к публикации

fox

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Менял на своей машине на Atlas больше года все ок. Также на одну машину ставил Inci Aku (модель могу глянуть) на замену Варте, продавец уверял что ставили на машины и это решило проблему. Пару месяцев полет нормальный, но это не показатель, буду наблюдать дальше.
  2. В свежих прошивках в сервис моде добавили возможность переключать тип акб с AtlasBX на варту Clarios (Varta). Если аккум не мертвый то может помочь.
  3. fox

    Подскажите по комплектации

    Диски 18е? На задние суппорта Performance они не становятся нормально. Да и визуально красные задние суппорта у Performance отличаются и они более массивные.
  4. fox

    Размер дисков для "тройки"

    Подбирать нужно по параметрам. Стают. Даже на сайте у них есть фото их дисков на перфомансах.
  5. Тоже самое после последней прошивки.
  6. fox

    Что делать с Белыми Креслами

    Покрытие кожи керамическим составом для кожи и регулярный уход. Прокрасы вовремя нужно убирать. За кожей любого цвета нужен уход, только на светлой виднее всего загрязнения.
  7. fox

    Размер дисков для "тройки"

    Вы уверены что то были именно 19е? У перфоманс родные 20е в таком же дизайне. Доставка была около 17 дней и дня 4 на таможенную очистку.
  8. fox

    Размер дисков для "тройки"

    С проставками обычные станут. Сама тесла на сайте заявляет оригинальные 19е не совместимыми с performance. Tsportline можно заказать на их же сайте, отправляют в Украину по фиксированной цене fedexом.
  9. fox

    Размер дисков для "тройки"

    R18 от Теслы не стают, 18 или 19 от tsportline стают (конкретно модели сделанные по параметрам под performance). 19е от Теслы станут но с проставками. Себе на зиму взял 18е от tsportline и сейчас жду на лето vossen R19 сделанные по параметрам под performance.
  10. fox

    Tesla shop

    Заказывал с сайта Теслы переходник на склад meest us, пришло без проблем, машин в аккаунте нет, сначала выдавало ошибку оплаты, пока не попросил знакомых из США, оплатили и указали адрес meest us.
  11. fox

    Размер дисков для "тройки"

    В августе будет ответ))
  12. fox

    Размер дисков для "тройки"

    Я сегодня ехал и считал сколько шансов по дороге было угробить 20е диски, сбился со счета)). Насколько я понял 19 от 20х отличаются по вылету для Performance он 35 на 20х дисках, а на 19х вылет 40. На зиму я в любом случае буду заказывать 18е от Tsportline они идеально становятся, на лето хотелось бы 19е оригинальные. Наверное примеряю по приезду 19е, если не подойдут то поставлю их на Standard Range.
  13. fox

    Размер дисков для "тройки"

    Авто 12/18, на табличке в проеме указаны 20е. Так как авто куда то влетело двумя колёсами и пока плывет то думаю купить 20 или 19е.
  14. fox

    Размер дисков для "тройки"

    Меня просто насторожила информация с сайта Теслы и обсуждения на американских форумах о отличиях ступицы и какой то канавки на диске.
  15. fox

    Размер дисков для "тройки"

    Станут ли оригинальные диски 19R (8.5J) на Model 3 Performance 2018 (та что с красными суппортами) ) вместо R20 (8.5J)?
×
×
  • Создать...