Перейти к публикации

Oleg123

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oleg123

  1. Если кому интересно - пару дней назад дата сама обновилась на правильную. Теперь все ок. Ничего дополнительно не делал. Какой то глюк…
  2. Спасибо. Интернсно, лечится как то или нет. Слышал, что factory reset может помочь, но пока не решился попробовать)))
  3. Перестала обновляться дата во вкладке “software”. «Залипла» на 11 июня 10:40. Приложение работает. Симка стоит с поддержкой LTE. Перезагружал систему «колесиками», но не помогло. Подскажите, в чем может быть дело? Является ли это проблемой? (Фото - в аттаче) Спасибо!
  4. Нет, только на маленькой приборке показывает. На большом экране не показывает.
  5. Добрый день. Извините, долго не отвечал, только добрался к машине. Вот версия прошивки. По прежнему при заряде не видно скол ко берет кВт и какой ток.
  6. Добрый день. Подскажите пжлст после обновления в конце прошлого года, перестало показывать ток и мощность зарядки на центральном компьютере. Фото прилагаю. Не знаете в чем дело?
  7. Уточнил, оказывается, если вторая симка под один номер, то никак нельзя на ней поменять тариф чтобы появился новый номер. Поэтому придется вставлять новую симку со всеми вытекающими - разбирать часть приборки((
  8. Ок, спасибо еще раз. Тогда буду менять тариф на симке, чтобы был отдельный номер, емли так можно, конечно)))
  9. Проверил. По Саммону было включено. Смотрите фотки в аттаче. Выключил вчера вечером и сейчас не могу подключится через приложение, тоесть она спит. Все получилось, спасибо. Но теперь возникает другой вопрос - а как все же подключиться, если нужно? Например, прогреть салон и сиденья перед выездом итд. Слышал, что можно отправить смс, но у меня в машине стоит вторая симка под основной номер, и смс на него не отправляется. Есть ли еще какой то способ ее разбудить? спасибо за ответы!))
  10. Ок, спасибо большое! Проверю все. Если что - буду писать) И по третьему пункту сервисы не подключал)
  11. Спасибо за подробный ответ! По первому пункту - обязательно сделаю. по второму пункту - иногда бывает))) по третьему пункту - как проверить? по четвертому - знаю, что sentry mode не включен. По остальным, подскажите пжлст, как проверить? и по таймеру сна - на какое значение он настроен? Через сколько машина должна засыпать? спасибо заранее за ответы и хорошего дня!
  12. Да, прогрева нет. Но какой то логики по времени когда она засыпает я не обнаружил. А сколько у вас она тратит заряда за сутки, пока стоит?
  13. Хороший вопрос. Как в этом убедиться? Бывает могу зайти через приложение, а бывает открываю приложение и оно не может подключиться. Возможно, когда не могу подключиться - она спит, а когда могу - нет. Но это лишь мое предположение. Сколько она должна потреблять во время простоя? На сайте написано около 1% в сутки. У меня явно больше…
  14. Всем добрый день. Подскажите пжлст, а это нормально, что мой модел х берет около 5% заряда батареи за сутки во время простоя? Sentry mode не включаю. Что может так много потреблять? Заранее спасибо за ответы/советы.
  15. Oleg123

    Модел Х панель инструментов

    Понятно, спасибо)
  16. Oleg123

    Модел Х панель инструментов

    То есть это какая то «нестандартная настройка» ?))) я правильно понимаю?)
  17. Добрый день. Подскажите пжлст, кто то в курсе как настроить левую часть панели инструментов, чтобы была такая информация, как на картинке?)) спасибо заранее)
×
×
  • Создать...