Перейти к публикации

lekhas

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всё, ребят. Выхожу из клуба. Тоже заплатил умельцам. Обновили все по удаленке. Вручную тоже 40, потом пошла самая свежая. Аллилуйя)
  2. Боюсь для англоговорящих владельцев данная проблема не совсем актуальна. Рынок СНГ в этом плане уникальный получается.
  3. "Hello, your Tesla has already newest software available for this car. Please wait for next deploy to install automatically." Ответили поляки при письме им напрямую по адресу WarsawService@tesla.com. В общем, мёртвая тема.
  4. Все равно рано или поздно об этих способах должны узнать массы, чтобы люди перестали из воздуха деньги делать.
  5. Насколько я понял, люди ищут решение, при котором все время к мастерам не пришлось обращаться. Прошивки тут на форуме выкладывает уважаемый товарищ. А как обновлять обучают вроде бы.
  6. Тогда уж проще за 2к$ обучиться у тех кто знает как поднимать собственныц сервер обновлений и у него запрашивать любую прошивку.
  7. Как вариант попробовать обновление по USB через service mode+, по гайду от Nomad
  8. А насчёт почистить и запросить обнову у сервера это насколько сложно делается? Через тулбокс? Заказал разъём на али и хочу подключиться к машине попробовать. Доступ на тулбокс надумал покупать даже уже. Только вот я там не соображаю ничего. Только что через сервис мод переустановил текущую 2021.12.25.7 предварительно отключив интернет на симкарте и сразу подрубился к роутеру на американском впн. Оставлю на ночь....
  9. Поставил сегодня на впн американский. Купил даже на месяц доступ. Но что-то мне подсказывает, что придётся 300$ вкладывать. Обидно, конечно. Сделаю вечером сегодня ещё фэктори ресет и редиплой. Но уже ни на что не надеюсь.
  10. На teslascope 137 машин с этой прошивкой. Просто не факт что они американки
  11. Вот такую смс прислали фины: "Hi Aleksey, your car seems to be American market version and that is the reason for you are not getting updates. Unfortunately we cannot do anything for that. Have a nice weekend! -Tesla Service" Это фиаско.
  12. Тоже была такая мысль, потому что в РБ меняли на евромодем когда машина приплыла. Может что то прописывать ещё надо было?
  13. Самое интересное, это получилось ли у кого-то добиться результата через поддержку тесла??? Или все в итоге мы пойдём к "мастерам". Я сам писал 2 раза в штаты - первый раз в сентябре, второй в конце декабря. Результат один - у вас все хорошо, просто ждите. Поляки заявки просто закрывают без комментариев.
  14. Вступаю в клуб. М3 2020 американка без каких-либо вмешательств. (Только евромодем). Офф поддержка тесла говорит, что самая актуальная. Что делать непонятно. Всё варианты перепробовал.
×
×
  • Создать...