Перейти к публикации

Vladimir14

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vladimir14

    Активный спойлер

    Прошивка 2020.48.37.8 На американских форумах тоже виду эту проблему. Но ни одного ответа как это решается. Пока что делал ребуты разными способами включая смену колес. Проблема остается. Очень похоже на баг прошивки.
  2. Vladimir14

    Активный спойлер

    Спасибо за ответ. Видео загрузилось в очень искаженном качестве. Суть моего вопроса не в аэродинамике, а в другом. Дело в том что зимой во время обледенения активные спойлеры при складывании/раскладывании очень быстро выходят из строя механически. Поэтому на зиму все владельцы активных спойлеров переводят их в фиксированное положение и так оставляют до весны. Так я делал прошлой зимой. А теперь с каким то очередным обновлением это невозможно. Вернее при каждом включении рычага драйв, режим спойлера переходит в автоматический. Это приводит к складыванию спойлера при покидании машины. Именно складывания/раскладывания нужно избегать зимой.
  3. Vladimir14

    Активный спойлер

    Всем добрый день. Подскажите если кто сталкивался и есть ли решение? Model X 2016 с активным спойлером. При каждом включении драйва спойлер из ручного режима «всегда поднят» переходит в автоматический активный. IMG_0872.MOV
×
×
  • Создать...