Перейти к публикации

Bigfrend

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А отключение питания с помощью монитора, это не одно и тоже?
  2. Подождите. А выключатель на петле, не так работает? Мне сказали, что при замене аккумулятора надо сначала отключить минус аккумулятора, потом вык. на петле, а потом менять аккумулятор. Ну и подключать в обратной последовательности. Или, что-то не так?
  3. При смене аккумулятора 12 В, как сбросить ошибку?
  4. Нет. Снежинки нет. на сервисе сказали, что это сейчас у многих и это из-за холодов. хотя сейчас максимум минус 2, а ранее ездил и при минус 10. И такого не было. хотя у меня это пошло после новой прошивки 2021. 44. 30. 11 Читал, что там были изменения с тепловым насосом из-за холодов в Канаде( у местных были проблемы и они официально обратились в Tesla). А у меня Авто из Канады- вот я и привязал такую теорию.
  5. Всем добрый день Кто-то сможет подсказать: после последнего обновления выскочила надпись: « Мощность снижена – Можно ехать. Передний мотор временно отключён.» ?
  6. Кто знает , как в 2021.44.30 смотреть удаленный просмотр? там в меню появился ползунок вкл. удаленный просмотр. А вот как в приложении это смотреть, не нашёл.
  7. Добрый день. А подскажите пожалуйста я что-то не нашел, а как включается подогрев зеркал? Или они автоматом каким-то образом.?
  8. Ну есть FSD а как пользоваться?
  9. Всем добрый день. А подскажите как этой функцией можно пользоваться: параллельная парковка по размётка? У меня обновилась последняя версия 2021.40.6, но как пользоваться, честно говоря даже не знаю.
  10. Да, действительно обновление прошло уже без VPN. Но что поменялось: – практически ничего не заметил.
  11. Ну не знаю. Long Range Y 2021 пишут 509км. Я в сентябре проверил, вышло 370 км. Зимой думаю будет 300км.
×
×
  • Создать...