Перейти к публикации

Slovoflud

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slovoflud

  1. Update: Записался в сервис к полякам, попросил, чтоб удаленно восстановили фишку, которая не вырубала WIFI, при переключении передачи. Этот функционал я покупал у них официально и он пропал после всех этих танцев с бубном и Фактори Ресетами )). На следущий день пришла смска: "Hello, your car already has the latest available software version installed. You need to wait for new update longer because your car is unsupported. Tesla Service Warsaw." При этом сразу же пришел update (тобеж, запушили, не пожалели), но все на ту же "номер прошивки, который нельзя говорить вслух". Пока переустановил, и набрался новым запасом терпения.
  2. Кстати, да. Я поменял модем на EU и после этого они перестали приходить.
  3. Не проходим мимо, регестрируемся! 🙂 Если модераторы не удалят, было бы удобно, не мешаться в куче других прошивок. В моём случае, машина (M3 2019, US) получала прошивки очень активно, конкретно перед 12.25.7 пришло 3 за месяц. По статистике, всегда был 'в первых рядах', как только приходили новости о новыч прошивках, обычно в ту же ночь прилетало. Теперешняя ситуация настораживает.
  4. у меня появилась возможность вернуть в автопилоте все как было до рнсета на следущий день. К тому же и хоумлинк пропал, но вечером прявился. Новая прошивка не пришла.
  5. Кстати, это первое, что я сделал, взяв свою, почти два года назад. Просто, оффициально, через Варшавскую теслу, удаленно прислали по воздуху.
  6. Из Польши отписали, что мол все ок, для вашей машины ето последняя, ждите, бывайте на WIFI.. стандартно.
  7. Вы писали письмом или через апп? Если письмом, поделитесь адресом, пожалуйста Я застрял на 2021.12.25.7
  8. у меня все 1 в 1, как у вас, только модель 19 года. LR, FSD, та же старая версия и стоит. И с VPN не подхватывало (хотя небыло возможности долго на нем сидеть). Хотя раньше прошивки прилетали буквально соазу после их выхода.
  9. Так с европейками проблем небыло, у всех европеек вокруг обновляется всё нормально. 🙂
  10. У меня все так же 1 в 1. Вчера на VPN обновилась дата но апдейт не пришел. Запрос был и раньше, просто очень бустро пропадал, нужно было успеть увидеть его.
  11. Видео, записанные на камеры во время поездок. (Если вы, конечно, на это согласились). Для тренировок ИИ. А если придерживаться темы топика, то это печально все, конечно. В Литве тоже самое на американках. Кстати, у Каунаса открыли суперчарджер, V2x3 i V3x2. Пока бесплатный, заезжайте в гости!
  12. Большой трафик, это нормально. Машина обычно закачивает записанное видео на сервера после поездки.
  13. О 🙂 спасибо! И ту ветку с той же проблемой почитал. Теперь знаю, что не один. Будут новости — отпишусь! 🙂
  14. Добрый день! Подозреваю, что тройка перестала проверять обновления. При входе в Software, пишет что машина обновлена до последней версии на дату 6 Сентября. Могу ошибаться, но по-моему после проверки на обновления дата менялась. Сейчас она уже не менялась 12 дней (пишу 18 Сентября). Пробовал все: перезагрузки, LTE / WIFI, Hotspot, не усыплял долгое время итд. Может, кто нибудь сталкивался? Возможно ли каким-то образом насильно заставить её снова проверять обновления? Раньше машина получала обновления на самых ранних стадиях. Всегда был в первых ±5% судя по TeslaFi i Stats.
  15. Slovoflud

    Переделка Model 3 LR в Perfomance

    Может програмка неточная? )
  16. Slovoflud

    Переделка Model 3 LR в Perfomance

    Очень интересно, спасибо за информацию! В Drive также тепер две опции: Chill и Sport? Насколько ощутима разница с LRDM? Не делали ли замер с секундомером или Draggy? Есть ли возможность сравнить с немодефицированной ЛР?
  17. Добрый день! А кто нибудь купил и пользовался уже таким переходником в Европе?
×
×
  • Создать...