Перейти к публикации

Brad

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Brad выиграл 17 августа 2021

Публикации Brad были самыми популярными!

Репутация

8 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Brad

    Багажник задний

    Похожая ситуация у меня на модел S, багажник физически не закрывался, то есть сначала пару раз опускался но после вновь поднимался с характерными 3 разовыми бипами. Потом не реагировал только звуковой сигнал, пробовал физически закрыть (захлопнуть) замок не срабатывал. Машину не закрыть, в общем, начитался насмотрелся в интернетах - всему причиной типа замок. Купил, поставил, теперь закрывается, но не открывается ни с кнопки, ни с брелка, ни через приложение. Конечно проделывал массу всевозможных перезагрузок, вплоть до factory reset. Есть предположение что возможно кабель где то перетерся, так как сегодня был туман и вот задние противотуманки не работают. Как всегда в сервисе записали на середину февраля. Дайте знать как себя поведет ваша после замены.
  2. Brad

    TPMS сенсоры на втором комплекте

    Датчики были в купленных колесах. Датчики с летнего комплекта остались на своем месте. И еще заказал тут https://nl.grandado.com/products/4-stuks-tire-pressure-sensor-tpms-voor-tesla-model-s-model-x-model-3-103460200a-1034602-00-a-s180052068c-s180052068-433-mhz?variant=UHJvZHVjdFZhcmlhbnQ6MTE5MDQ4MzY1
  3. Brad

    TPMS сенсоры на втором комплекте

    вроде нет, машина 14 года, везде пишут что по радио сигналу. 433 мегагерц для европы
  4. Приобрел 19 ые диски с зимней резиной.(диски Б.У. оригинальные, шины новые). После установки, машина постоянно ругается на ошибку чтения, следовательно надо что то сделать чтобы машина их увидела,(машина предлагает reset, но это не помогает) либо проблема в самих сенсорах (не та частота, сдохли элементы питания). На всякий случай заказал комплект сенсоров. Хотелось бы немного знать матчасть, что и как работает и как диагностировать? Как узнать неисправность конкретного датчика? Например всегда по дороге на работу в дождливую погоду в одном и том же месте выдает эту же ошибку на летних колесах, через пару километров она пропадает. Иногда и в других местах, но всегда в дождь. Не могу понять связь с погодой.
  5. Brad

    Замена рычагов (шаровой опоры)

    Спасибо,номер я тоже нашел, а вот купить только в Литве и Украине. А это тоже самое время что и тут дожидаться. Странно что они не универсальные на авто.
  6. Посмотрел как меняют рычаги спереди, и там развальный болт никак не вытащить (упирается в батарею). На видео чел обрезал и вытащил, а новый вставил с обратной стороны. Если это так, дайте знать где этот болт купить? может они сходны от других авто? или его номер чёт я его никак не могу найти.
  7. Brad

    Пропадает звук

    ну я столько не собираюсь ездить, год два и надо на Х переходить.
  8. Brad

    Люк заклинило

    А ларчик вот как открывается
  9. Brad

    Пропадает звук

    отпишусь пока не забыл. на удивление , как раз перед рандеву экран завис. Сразу спросил "машина должна быть младше 8 лет или не больше 160 т пробега?" Ответили что должно быть одно из условий. Я обрадовался, говорю ну давайте делайте. К 17 часам машина была готова. Но как выяснилось как и с той запятой, они это интерпретируют типа : при любом из этих условий бесплатной гарантии нет. То есть вариант 1 - машина старше 8 лет нет гарантии. 2 - машина с пробегом больше 160 т не зависимо от года выпуска, так же нет гарантии. Счет выставили 240 евро. Заменили только флэш память с 16 Гб на 64 Гб. Хорошо что не заменили тегру, иначе бы попал на 2500. Всем спасибо за участие и удачи в новом году.
  10. Brad

    Пропадает звук

    Не удержался, сделал factory reset. Машина два дня без дисплея, то есть сначала он вообще не включался, потом понемногу функции вернулись, но звук так и продолжал отключаться. Позавчера прилетели обновления и после установки все заработало. Теперь и не знаю что показать в сервисе, рандеву сделали на 11 января. Надеюсь поверят на слово и заменят тегру. Как минимум узнаю что заложено в предложении по поводу 8 лет и 160т пробега.
  11. Brad

    Пропадает звук

    Спасибо за разъяснение. Пока не буду делать Factory reset, вдруг заработает и нечего будет показать в сервисе. Дальше будем думать. ))))
  12. Brad

    Пропадает звук

    Кстати у меня письмо от Tesla за 20 ноября Volgens onze gegevens bent u eigenaar van een Model S of Model X gebouwd voor maart 2018, hierdoor komt u eventueel in aanmerking voor een aanpassing van onze garantie. Een defecte memorychip (MultiMediaCard), o.a. te herkennen aan een wit touchscreen in een verder functionerende auto, valt vanaf nu onder het Tesla Garantie Aanpassingsprogramma. Tesla biedt klanten die dit ervaren kosteloos een vervanging van de memorychip aan, zolang uw auto niet ouder dan 8 jaar is of 160.000 km op de teller heeft staan. Mocht u bovengenoemd probleem met het touchscreen niet ervaren is er geen vervanging nodig. Тут говорится что я имею право на бесплатную замену при неправильной работе микросхемы мультимедиа если автомобиль не старше 8 лет ИЛИ пробег не более 160 тыс. Написано ИЛИ. ( казнить нельзя помиловать ), хрен поймешь, можно как угодно интерпретировать)))))))))
  13. Brad

    Пропадает звук

    Меня смутило это, какая учетная запись? Логин и пароль тот что в приложении?
  14. Brad

    Пропадает звук

    Что влияет на такое решение? Надеюсь в понедельник прояснится. Хорошо что сервис менее чем в километре от работы, по телефону к ним дозвониться просто нереально, там столько ступенек в автоответчике ( нажмите то то если это, нажмите это если то то).
  15. Brad

    Пропадает звук

    можно поподробней? я не знаю про такое
×
×
  • Создать...