Перейти к публикации

RU3M

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RU3M

    Лобовое стекло МХ

    DHL таможить - то ещё удовольствие... да и не возьмут они лобовое. Мы выкупили в итоге в TSK, сейчас переложим его поближе к границе и будем неспешно искать храбрых автобусников или жадных таможенников. Расскажу, что получится. Ещё одно едет с Польши, в четверг обещают доставить. Короче говоря, стёкол много не бывает. Лучше отправлю лишнее в нафталин на вечное хранение, чем останусь опять один на один с паутиной во всю морду 🙂
  2. RU3M

    Лобовое стекло МХ

    Спасибо, прослежу за этим моментом.
  3. RU3M

    Лобовое стекло МХ

    Доброго дня! Как я и предполагал, в условиях зимы в некоторых странах (особенно когда в песчано-соляно-духовноскрепной смеси попадаются половинки кирпича), огромное и красивое лобовое стекло превращается в огромный и красивый расходник. Вопрос в следующем. При его замене, требуются ли какие-либо специальные процедуры вроде калибровок или любой стекольный сервис справится? Машина со вторым автопилотом. PS. Пытаюсь купить стекло в TSK, но с трансграничной перевозкой пока никто помочь не может... вероятно, придётся забирать с ЕС.
  4. RU3M

    замена масла в редукторе

    Редуктор чем-то похож на М3, но выглядит как будто в зеркальном отражении. У меня MX Performance. Да, почему-то тоже кажется, что там 1.75, но куда они спрятали заливную пробку - непонятно.
  5. RU3M

    замена масла в редукторе

    Добрый день. Дабы не создавать новую тему, кто-нибудь имел дело вот с таким передним редуктором на MX? Это 2020 год. С маслофильтром как на М3. Ни объема, ни расположения заливной пробки найти не удалось. На картинке, судя по всему, сливная.
  6. RU3M

    Vehicle connection error - Tesla app (solved)

    На айфоне выхожу из положения следующим образом. В новых iOS наконец-то допилили сценарии. Создал вот такой простейший, работает прекрасно.
×
×
  • Создать...