Перейти к публикации

StanislavM

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная
  1. Машина model y ‘21. Целая. Был premium connectivity до мая 2022. Решил написать в саппорт через чат на сайте Tesla — как продлит подписку находясь в Украине без танцев с бубном. Они посоветовали добавить карточку в акк и ждать мэил в апреле 2022. Так как за месяц они пришлют мне форму для продления подписки. Прошёл +- месяц, premium connectivity неожиданно стал — include. Машина зарегистрирована в приложении(сайте) честно, что она в Украине, адрес настоящий, номер телефона тоже.
  2. Добрый день такая же история! Машина Tesla Model Y, покупалась новой в Штатах. Premium Connectivity до 11.05.2022. Решил озаботится вводом карточки и продлением сейчас, а не когда закончится. Использовал Hola Vpn, но в разделе Upgrades при выборе subscriptions ничего не происходит, как предагало купить колёса, зарядку и рейлинги так и продолжает это предлагать. Есть ли решение у этой проблемы? UPDATE, после общения в Tesla чате на оф сайте:
  3. Добрый день! Имеется TESLA MOBILE CONNECTOR EU, с обычной вилкой 220в. Дома имеется красная розетка на 3 фазы. В офисе синяя на 1 фазу. В автомобиле разъём конечно CCS Combo 2. Какие посоветуете решения для комфортной жизни? На данный момент нашёл красный(3фазы) переходник но он без «хвостика» который соединяет сам mobile connector и сам переходник. Если кто-то продаёт, то хотел бы его приобрести, но и услышать советы по поводу решений. Спасибо!
×
×
  • Создать...