Перейти к публикации

Oleksandr7777

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да ну какие обиды) мой уровень начинающий, по этому я проверю ещё раз… Охрану отключил флешку вытянул, салон от перегрева откл, что ещё 🤔. 12 вольтовый был разряжен когда авто приплыло, подкинули клемы чтоб открыть, далее завели я езжу, через service mode показывает зелёные цифры… Петлю откидывал, если это имеете ввиду. Кстати, сим вставлена но не активна модем её видит но LTE нет! Так же в паркинге авто подключено к WIFI но он не стабилен, и переодически тупо пропадает!
  2. Service mode Plus говорит что нет не одной ошибки! Я же написал что отключил всё! Машина стоит в ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ (то есть там прохладно! Как вариант думаю может аккумулятор 12 слабая плотность… И машина его поддерживает 🤔
  3. Друзья, кто сталкивался с такой ситуацией, авто переодически что-то запускает идет шум как будто то бы работает вентилятор, минуты 3 потом тишина, далее повторяется.. Охрана, и.т.е. Короче всё отключено!
  4. Отлично) Можно контакт этого специалиста!?
  5. Не официальная, слетит после первого же обновления! Такая себе перспектива…
  6. В евро навигацию, Грузия не включена! То есть навигация в этой стране не работают на всех автомобилях…(только карпэлй, или с бубном). Вопрос, тогда как будет работать автопилот без навигации, если подзывать Tesla через приложение, как она будет ориентироваться 🤔🤔🤔. Спасибо за ответ.
  7. Друзья, подскажите кто имеет знания авто 21 год. Полный автопилот будет работать в Грузии !? 🤔
×
×
  • Создать...