Перейти к публикации

kors20

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная
  1. я просто устанавливал карты еще до того, как тесла прикрутила гайки с ручной установкой софта, так и ездил бы не обновляясь, но вот захотел установить ретрофит, а редиплой из сервисного режима не проходит..обновы не качаются..получается замкнутый круг, нужно возвращать все взад, как и сказал Requin ..понятное дело, что те, кто занимается профессионально, знают "таблетку" как установить так, чтоб все работало в данной ситуации. Хочу попробовать сам справиться с данной ситуацией, есть аналог локи.
  2. спасибо, вот только не помню какая именно версия американских карт была..или можно любую американскую? и еще вопрос в догонку, где их можно найти (американский файл навигации)
  3. Всем привет! Тема избитая и куча всего написано на этот счет, но никакой конкретики. Подскажите, может кто знает на данный момент как вылечить. Model 3 19 год, АП2.5. Серты живые, приложение работает, но из-за установленной вручную навигации Украины (карты2019 года) - всем известный факт - не приходят обновления. Что нужно сделать, сменить регион и вернуть американские карты? этого хватит или еще что-то нужно?
×
×
  • Создать...