
teslyi
Пользователи-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя teslyi
-
Очень хочется но уж очень колется)) я был уверен что в Кишиневе будет без проблем с обслуживанием, а оказалось что не так все просто.. сегодня вроде сказали что есть там пару ребят которые разбираются но это тоже много доверия не внушает..
-
Не то что бы бюджет в притык, просто больше не готов пока тратить... буду пересаживаться с порше кайен 2011, не думаю что по рассходам тесла будет дороже... другой вопрос что в Кишиневе теслами практически никто толком не занимаются и это становится основным аргументом против. Ближайший город где грамотно могут что-то сделать это Одесса или Яссы. Заряжать буду дома и в офисе, больше 150 км я редко когда делаю, поэтому про это не переживаю вообще. С-ка мне ближе по размерам, а тройка по дизайну.. вопрос обслуживания пока остается острым. На днях, во Франковске видел С-ку - уж очень плохо отремонтированную, даже на мой, технически не сильно подкованный взгляд. Так что я уже понял что ребята говорили про реставрацию))
-
вот полный список из чего я выбираю.. https://auto.ria.com/auto_tesla_model-3_29006365.html https://auto.ria.com/auto_tesla_model_s_26661289.html https://auto.ria.com/auto_tesla_model_s_29035377.html
-
Аргумент))
-
Всем привет господа! Что скажете про диапазон по 30к$? На авториа появились много вариантов.. некоторые очень даже хорошо-выглядящее.. и я начал присматриваться. Думал за одно у знающих поинтересоваться: стоит ли брать машину таких годов? на что обращать внимание именно 85ки 2013-2014 годов? есть ли у когото в эксплуатации такая? https://auto.ria.com/auto_tesla_model_s_26101328.html - вот, как пример, один из вариантов которые я рассматриваю. Всем заранее спасибо!