Перейти к публикации

Shahmen

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shahmen

  • День рождения 11.07.2002

Личная информация

  • Автомобиль
    Model 3
  1. Добрый день, в машине нет вообще ошибок по датчикам присутствия пассажира, но в сервисном меню показывает задний правый датчик не работает. Менял их местами, проверял проводку, менял VCRIGHT именно с 7-местной машины, ничего все равно горит красным силушка пассажира. На американских форумах у многих была такая же проблема, якобы решается обновлением прошивки, обновил, но ничего. Кто то с подобный сталкивался? П.С 2 Алерта на фото по калибровки окон
  2. Добрый вечер, хочу установить электропривод на багажник. Подскажите пожалуйста кто-то ставил подобное? Есть какие-то нюансы?
  3. Добрый день, MS 2014, сел 12В аккумулятор и выбило ошибку, сняли зарядили ошибка ушла, но перестали работать стеклоподъемники, выдвигаться дверные ручки с левой стороны обе двери. Ошибок нет, преды целые, питание везде приходить. Что за глюк может быть такой?
  4. Спасибо. Проблему решил, система была завоздушена. После прокачки и проезда пару км проблема ушла
  5. Добрый вечер, М3 2018 года. Бьет ошибку ESP_a050_FrEWSSLargeAirGap, справой стороны меняли тормозную шлангу, тормоза прокачивали без компьютера (как и на всех машинах). Скажите пожалуйста, есть ли нюансы по прокачке тормозов? Нужно ли обязательно это делать с компьютером? Спасибо
  6. Shahmen

    Установил SIM, интернета нет

    Добре, я зрозумів. Тоді навіщо сім потрібна щоб можно було через смс розбудити її?
  7. Добрый день М3 2018 года, Америка Установил Sim Vodafone, переключил на внешнюю симку (toggle sim), модем оставил американский, Гугл карта появилась, значок TLE тоже, но браузер не работает, звонил оператору интернет активный и все работает. Симку использовал как для второго девайса. Ещё заметил значок связи не отображается в верхнем углу, только во вкладке «Управление», в чем может быть проблема?
  8. Хотя там стоит изогнутая как на рест
  9. Добрый день МС 2015 года, нужно поменять подрулевой переключатель ( гитару ), подойдёт ли от 2016-2018 года или только 2015?
  10. Спасибо большо за ответ!) Почитал много форумов иностранных тоже к этому склоняюсь!
  11. Добрый вечер, приобрёл М3 2022 года США и столкнулся с проблемой, что машина не едет больше 15 миль. Сервис мод выключен, валеты и ограничение отключены. У машины есть ошибки по безопасности, по парктроникам ( сняты разъёмы ), при включении драйва выскакивает предупреждение, что капот не закрыт ( хотя он закрыт ) и нужно обратиться в сервис по замене защелки ( замка вообще не было, купил с разборки и поставил ). Почему он кидает ограничение? Из-за капота?
×
×
  • Создать...