Перейти к публикации
denissmith

После обновления появился fsd.

Рекомендованные сообщения

Всем привет вчера был удивлён одной ситуацией у меня был автопилот 2.5 после обновления появился fsd. 
Первое фото как было, втрое как стало. 

CA7EFF08-F882-4B40-B1C3-7A6C2A9E940C.jpeg

BB70FD2A-DEAD-4780-867C-2351F91B2159.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото "До" не видно какой автопилот был.

Ситуация прикольная (а кто бы не радовался такому подарку), но должно быть логичное объяснение, которое всплывет когда мы узнаем подробности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать логичное объяснение , я знаю на сто процентов что у меня небыли полного автопилота и не было premium connectivity.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите у настройку где включается Autosteer написано beta? Premium Connectivity давали на месяц бесплатно попробовать после какого-то обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото "до" видно, что интернета нет.

Смотрели между подачей интернета и обновлением?

И первое фото не скажет, были ли пилот и премиум. Фото меню Software "до" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нет, я знаю что не было автопилота это 100% тем более я ее брал у знакомых в конторе Струм которая их возит. Когда я им скинул скрин они удивились сказали такое в их практике первый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня стояла почти три месяца на инсталляции Автозвука под соревнования  с отключённой батареей,вчера я ее включил прилетело обновление я обновился и увидел такой приятный бонус.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отображается также. Похоже что у нас enhanced автопилот, а fsd доступен в режиме beta. Думается мне что это демо-режим и после покупки он перестанет быть beta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче это лимитированная тестовая версия fsd для тех, кого тесла посчитала экспертами и осторожными водителями.
https://www.zdnet.com/article/teslas-elon-musk-some-expert-careful-drivers-get-beta-full-self-driving-next-week/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе 2021 Маск заявил что бета-тестеров fsd около тысячи. Так что включайте и ездите. С вас ездить и очковать, а для них ценные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, denissmith сказал:

у меня был автопилот 2.5 после обновления появился fsd

Ну автопилот AP2.5 у вас так и остался. Нажмите на Additional Vehicle Information под VIN номером, там будет написано, какое железо. 

9 часов назад, Pvlok сказал:

Кароче это лимитированная тестовая версия fsd

К сожалению, нет. Версии прошивки с тестовым FSD имеют другие номера (например 2020.48.35.7). А это - стандартная прошивка 2020.48.35.5. Причем, она в ближайшее время еще и до 2021.4.6 должна обновиться. Full Seld Driving Capabilty означает, что первый владелец купил лицензию FSD. Ну и премиум коннективити бессрочно - это приятно.

FSD-beta - это совсем не тоже самое, что FSD-Capability Beta))) Первое - реально само ездит по городским улицам, соблюдая ПДД и доступно паре тысяч человек. А второе - это EAP с остановкой на красный свет светофора и перспективой когда-нибудь получить нечто большое.

В общем, приятный бонус от первого владельца. Когда FSD для AP2.5 и AP3 будет по функционалу отличаться, то вам достаточно будет поставить новое железо автопилота, и пользоваться всеми преимуществами. И не надо будет $10к доплачивать. Бесплатно вам, кончено, железо в Европе не обновит, но в Украине это уже делается за вменяемые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Knez сказал:

Бесплатно вам, кончено, железо в Европе не обновит

Не знаю, насколько парень из чешского сервиса знает свое дело, но полгода назад я звонил и он меня несколько раз заверил, что да, они заменят на моем американском битке с FSD (проверяли по VIN) компьютер автопилота с 2.0 на 3.0 бесплатно. Пока нет возможности съездить и проверить. Планирую летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denissmith, это общие слова ни о чем. Информация спрятана тут (кликать в синюю надпись):

Скрытый текст

image.thumb.png.21d2c09781c4074220de32c91b803de7.png

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как видите, чуда не произошло, и по воздуху железо с AP2.5 на FSD компьютер не обновилось 😉 Но само наличие лицензии FSD - это очень приятный бонус! Отличие от базового автопилота, это  как минимум, наличие автопарковки, Summon и возможность смены полосы, инициируемой по поворотнику.

Поздравляю))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, что вы называете "работает". На данный момент для всех кроме пары тысяч бетатестеров FSD отличается от EAP только остановкой на красный свет и знак стоп.

Полноценный FSD, когда его выпустят в массы, не сможет работать на AP2.5 по причине недостатка быстродействия. Но у нас он не будет работать, так как запрещен на законодательном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...