Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данную поговорку: 7 проблем --один ребут, придумал вовсе не я, а один из владельцев Tesla. Но она описывает простую истину: если планшет или дисплей вашей Тесла вдруг начали зависать, появились проблемы с подключением к Wi-Fi, авто выкидывает ошибки, которые вы уже точно исправили, либо же что то другое, то можете просто перезагрузить свой автомобиль. Точно также, как вы перезагружаете свой смарфтон, ведь Тесла это смартфон на колесах. 

Для Model S и X полная перезагрузка делается так: надо нажать и держать педаль тормоза, нажать на руле обе кнопки над колесиками и держать их 15 секунд. Эта операция перезагружает панель инструментов. После этого таким же образом нажимаем и держим оба колесика на руле до тех пор, пока экран не оживет -- так мы перезагружаем главный экран. Когда на нем показывается логотип "Т", кнопки отпускаем. Также есть частичная перезагрузка, делать нужно почти все то же самое, не нужно только нажимать на педаль тормоза.

А для Model 3 достаточно просто нажать на универсальные колесики на руле, для "мягкой" перезагрузки, и держать до тех пор, пока на экране не появится логотип "Т". Для полной перезагрузки -- сначала нажать и держать педаль тормоза, потом то же самое, что для "мягкой" перезагрузки. 

Upd: для тройки педаль тормоза никак не помогает в перезагрузке авто

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Дякую за інформацію,вийшло перезагрузити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше эта фраза звучала по-другому

Семь бед - один  Reset!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...