Перейти к публикации
AlexanderTesla

Как включается обогрев для пассажиров сзади?

Рекомендованные сообщения

Коллеги, столкнулся с таким вопросом - в подлокотнике сзади, для пассажиров на заднем сиденье есть вентиляционные решетки. Не могу разобраться как туда направить теплый воздух. На экране в разделе вентиляции/обогрева у меня есть три указателя направления: вверх, в середину и вниз. Даже если все три включаю и пробую рукой - туда назад в те решетки теплый воздух не идет. Хотя впереди все греет. Что и где я не включил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не включается пока сзади нет пассажиров

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - пошевелите дефлекторы. Там крайнее положение перекрывает подачу, неочевидный нюанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть дует холодным или нет потока воздуха вообще? 

Сначала посадите пассажира туда, потом пробуйте шевелить дефлекторами, как уже посоветовали вам выше.

Но я слышал об случае, когда какая то неисправность была внутри подлокотника и воздух в любом положении дефлекторов не ишел назад. Если у вас такой случай, то лучше на сто ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажатие на эту кнопку принудительно включает обдув сзади, даже без нахождения там пассажиров

IMG_20210123_092022_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, сегодня как раз проверил - и пассажир сзади, и дефлекторы подвигал, и включил подачу воздуха только прямо в салон - и воздух назад идет. Спасибо. 

А указанной кнопки у меня нет, видимо, более ранняя версия машины (у меня 2015 года).

IMG_20210201_0816206.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...