Перейти к публикации
TsarX

Комфорт при езде на МХ

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Поездил на М3 и понял, что тесла мне по душе. Но вот М3 мал и жесткий. У кого большой опыт езды на MX  (новой тесле МХ 2020-2021) ,- подскажите на сколько будет комфортная (мягкая) машина? Сейчас я езжу на Ауди Q7 и мне мягко. Но вот после теслы , в нем кроме пространства и мягкости, больше уже ничего не нравится. Поделитесь своим опытом! Прошу Богдана отписаться так же! Думаю многим будет полезно знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считают все наши клиенты и мы, ТСК, новые MS и MX, те что уже Long Range, без цифр, с пневмоподвеской Raven очень мягкие с кучей регулировок и уже ничем не уступают подвескам Мерседес или Ауди. Если не уверены в этом то поедьте на тест драйв МХ 20-го года

@Knez, вы согласны? Как вам подвеска Raven на Model X?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TsarX сказал:

У кого большой опыт езды на MX 

У меня пока не очень большой опыт. Но у меня есть возможность сравнить ее с Model S на пневме, на которой ездил несколько лет.

Вот на сколько Model S на пневме мягче чем Model 3. Вот на столько же Model X Raven мягче чем Model S. Естественно, зависит от выбранного режима мягкости и высоты подвески.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что ответили! Остался вопрос: - европейская версия от американской отличается по подвеске!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TsarX сказал:

европейская версия от американской отличается по подвеске!?

По подвеске 100% что нет, они даже на одном заводе их собирают

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...