Перейти к публикации
gtmrz

Подскажите по комплектации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите,купил model 3 range, не могу найти информацию по комплектации, может ли в етой моделе быть суппорта от performance или это колхоз?)

 

 

123457.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, gtmrz сказал:

не могу найти информацию по комплектации

А как мы вам поможем по фотографии? 😉 Я, конечно, по фото вижу, что она выпущена 04/19, что она проехала 16013 миль, что у нее вес 2060 кг, 18е диски, и что у нее сейчас стоит прошивка 2020.40.4, но это предел моих телепатических способностей! 🙂

Вы же даже VIN не дали! Хотя, и по VIN вам могут только с некой долей уверенности сказать, Performance она или нет. Так как машины отличаются минимально, и часть машин Performance продавалась просто как LR DM, просто задушенные на программном уровне:

 Ну а красные суппорта одеть - это на что угодно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что телепатов нет на етом форуме). Просто вес ее действительно 2060 и модель указана как model 3 range, удивило, что крассные суппорта, вот и хотел узнать возможно ли, что ето супорта performance или такого не может быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gtmrz сказал:

модель указана model 3 range

такой не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Knez сказал:

такой не бывает)

Если ее вес 2060, я так понимаю, что ето Standart Range😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gtmrz сказал:

я так понимаю, что ето Standart Range

Я в описании лота также вижу, что она RWD, а не полный привод. Так что о Performance речи быть не может.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красные суппорта это скорее накладки? или может есть комплектация с такими тормозами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, gtmrz сказал:

это скорее накладки?

Скорее всего просто покрасили. Я посмотрел все фото с аукциона, и я не смог рассмотреть белых букв TESLA на красном. Должно быть вот так:

Скрытый текст

Tesla Model 3 Brakes – Stock, Performance, Aftermarket – Tesla Model 3 Wiki

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на других фотках немного просматриваються буквы(фоткали уже в порту), но не понять родные, накладки или покрасили. Буду смотреть как приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски 18е? На задние суппорта Performance они не становятся нормально. Да и визуально красные задние суппорта у Performance отличаются и они более массивные. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, fox сказал:

Диски 18е? На задние суппорта Performance они не становятся нормально. Да и визуально красные задние суппорта у Performance отличаются и они более массивные. 

да, 18е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На задний привод разве опцией ставят perf тормоза? Тем более в 19году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, с какого года/месяца передние дверные карты на 3-ке EU пошли со вставками под дерево? Заметил, что на мобил.де есть варианты, где при первой регистрации 01/2021 они есть, а например при первой регистрации 04-06/2021 их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jk_trigger сказал:

есть варианты, где при первой регистрации 01/2021 они есть, а например при первой регистрации 04-06/2021 их нет.

Тесла и "куча опций" вещи все более и более несовместимые. Унификация наше все)) 

На официальном сайте есть 2 варианта салона, в одном есть вставки под дерево в дверях, в других нет, а идёт их производство паралельно друг другу.

И если не ошибаюсь, вставки появились сразу же как произошел "внутренний рестайл" Model 3 в октябре-ноябре 2020 года. Ну и к обычным клиентам они начали попадать где то с декабря 2020 (первая регистрация)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2021 в 23:14, jk_trigger сказал:

подскажите, пожалуйста, с какого года/месяца передние дверные карты на 3-ке EU пошли со вставками под дерево? 

На європейському ринку в 2021 році продавались/продаються одночасно авто з Фрімонту та Шанхаю. Передні дверні карти якраз і є однією з відмінностей. Тобто ніякого зв’язку з рестайлом тут немає. Вставки під дерево були на Китайських Модел 3, але більш важливою відмінністю є інший тип батареї(LFP) в SR+ що були вироблені на гігафабриці в Китаї.

PS на сьогодні розглядати бу теслу з Німецького ринку фінансово не вигідно, оскільки всі продаються на північ Європи за цінами більшими від вартості нового авто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.
Уже забронировал m3p в Германии (первая регистрация 06.2021) с пробегом до 3000 км на смену своей m3p 2020. Действительно, выходит на 1000 дороже, чем стоит новая на сайте в Германии. Прикинул, что новая из США будет стоить примерно как из Германии, но у нее будут красные поворотники и неудобные зеркала, и не будет гарантии. Интересно, какая у нее батарея будет. Насколько я понял, перфомансы до сентября поставлялись из США в Германию, а сейчас поставка на декабрь значится и они идут уже из Китая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2021 в 11:42, jk_trigger сказал:

 Интересно, какая у нее батарея будет. 

До 3 кварталу 2021 року включно поставки M3P були з США з батарейками Panasonic. Що буде в наступному кварталі ще не відомо (про Китай - ще не підтверджена інформація)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...