Перейти к публикации
ufmufm

Зелёные номера

Рекомендованные сообщения

Вроде бы как с 21 сентября начали выдавать зелёные номера для электро автомобилей.

Никто не в курсе, есть ли смысл бежать менять, или пока никакой особой разницы какой у меня номер на электромобиле нет и никаких ништяков за такие номера не дают?

P.S. Впрочем я не удивлюсь, если замену на зелёные номера сделают добровольгно-принудительной. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2020 в 12:38, ufmufm сказал:

Вроде бы как с 21 сентября начали выдавать зелёные номера для электро автомобилей.

Никто не в курсе, есть ли смысл бежать менять, или пока никакой особой разницы какой у меня номер на электромобиле нет и никаких ништяков за такие номера не дают?

P.S. Впрочем я не удивлюсь, если замену на зелёные номера сделают добровольгно-принудительной. 🙂

Вроде с 1 октября начали, у меня как раз такие получились уже. Обещают, что будет бесплатная парковка в городе. Но когда и как - не известно 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буенос ночес, тесловоды!
Зеленые номера вроде как дают право не платить за парковки. Касается ли это парковок для зарядки? Что-то мне подказывает, что вряд ли, но а вдруг? Может кто-то в курсе (сталкивался)?
Вопрос, конечно, не принципиальный, но было бы приятно, если "да". 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AllaM сказал:

Может кто-то в курсе (сталкивался)?
Вопрос, конечно, не принципиальный, но было бы приятно, если "да". 🙂

Зеленые номера "когда-нибудь" будут давать право не платить за парковку. Везде, где я узнавал, о таком еще не слышали.

Под парковками для зарядки вы подразумеваете какой-то вид закрытых паркингов на которых есть зарядные станции или грабеж в виде платы за пользование кабелем в некоторых сетях?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, uniteddare сказал:

Зеленые номера "когда-нибудь" будут давать право не платить за парковку. Везде, где я узнавал, о таком еще не слышали.

Понятно. 🙂 Я размечталась, выходит. Ну такое... )
 

10 часов назад, uniteddare сказал:

Под парковками для зарядки вы подразумеваете какой-то вид закрытых паркингов на которых есть зарядные станции или грабеж в виде платы за пользование кабелем в некоторых сетях?

Может я неправильно поняла (я пока только начинаю обживаться в мире электрокаров - машинка у меня чуть меньше месяца), но мне показалось, что на каких-то зарядках тарифы ниже, но нужно платить за парковку. Хотя вполне могу ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AllaM сказал:

Понятно. 🙂 Я размечталась, выходит. Ну такое... )
 

Может я неправильно поняла (я пока только начинаю обживаться в мире электрокаров - машинка у меня чуть меньше месяца), но мне показалось, что на каких-то зарядках тарифы ниже, но нужно платить за парковку. Хотя вполне могу ошибаться. 

Это не совсем за парковку, это за то, что вы воткнули себе в машину кабель. Таким балуются некоторые компании, а некоторые - нет. Поставьте себе приложение plugshare и смотрите какие сети есть неподалеку или по дороге, а там уже нужно будет установить приложения конкретных сетей, которыми будете пользоваться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...