Перейти к публикации
Costa

Тесла модель S 90D 2016 г. Проблемы 3 в 1(ключ

Рекомендованные сообщения

Приветствую всем ! Проблемы продолжаются по мелочами....... но продолжается....

Сразу 3  проблемы; 

1.Индикатор батарейке ключа продолжает с своими глюками .... светится что нужно поменять батарею! Три раза менял и все равно батарея светится! Пульт вроде работает нормально .  Уже попробовал  перезагрузить   через нажатие колёсика на руле  и одновременно тормоз , но не получается God Dam it !  У кого то есть подобные опыт  ?

 2.  Интересно что сегодня появился и проблем с очистки передное   стекло , вроде  дворники работают а вода не брызгает 🤔 может моторчик слетел или сгорел но почему тогда на основном дисплее ничего не показывается ?  Нет не замёрзло (температура у нас +10) Просто тупо вода для очистки дворников не идёт .... 

 

3. Свет в двери водителя (ambient light) не работает ! Это означает что нужно заказать

 

9A29BE00-E02A-407C-A13A-3DB6710342EF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Costa сказал:

светится

по 3 пункт пишу в догонку ;

По поводу  двери  нужно заменит вес чехол cover / вставка  двери   так как светодиодная лампа идёт в комплект или просто  отдельно ремонтируется светодиод который внутри ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ... Второй ключ есть? 

2) Думаю предохранитель банально перегорел, надо проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vladstav сказал:

1) ... Второй ключ есть? 

2) Думаю предохранитель банально перегорел, надо проверять

1) Да второй ключ есть ,но он тоже самая История ,показывает все равно что нужно поменять батарейка .

2) возможно ,самому это возможно сделать и поменять предохранитель или все таки нужно запись делать в сервиз 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Costa сказал:

2) возможно ,самому это возможно сделать и поменять предохранитель или все таки нужно запись делать в сервиз 

С ключами реально уже глюк какой то, а поменять предохранитель, как я считаю, это можно конечно и самому сделать. Нужно только пластик подкапотный один снять, потом крышки с черных коробочек и мультиметром все предохранители проверить, а потом заменить сгоревший на новый такого же номинала (скорее всего 15А). При этом всем нужно быть предельно аккуратным, а ще лучше проаерять на обесточеном автомобиле .... В общем если есть переживания, что не справитесь, то лучше на сервис. А если есть опыт и желание, тогда можно самому попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2020 в 08:40, vladstav сказал:

С ключами реально уже глюк какой то

Проблем с ключам исчез когда я обновил софт ! 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...