Перейти к публикации
Funt

Не висувається ручка дверей

Рекомендованные сообщения

Сталася неприємність з ручкою задніх дверей.

Ручка перестала висуватися, чути, що двигунчик гудить.

Після того як машину помили, вночі був мороз, але сьогодні вранці ручка працювала.

Увечері після поїздки перестала.

Чи є якісь "типові" болячки, з такими симптомами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Funt сказал:

Чи є якісь "типові" болячки, з такими симптомами?

Совершенно типичная вещь. Даже на нашем форуме обсуждалось: https://forum.teslaservice.kiev.ua/search/?q=Ручка&quick=1

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Knez said:

Совершенно типичная вещь. Даже на нашем форуме обсуждалось: https://forum.teslaservice.kiev.ua/search/?q=Ручка&quick=1

Дякую. Така ж проблема :(

Схоже мийка не винна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По несчастью возрождаю эту тему... Позавчера один клоун, которого лучше было вообще не садить в машину из-за его тотальной нефортовости, вышел из машины и после него перестала выдвигаться ручка задней двери. Вот прям сразу же. Такое впечатление, что она утоплена на несколько миллиметров глубже других. Есть ли какой-то лайфхак ее реанимировать самостоятельно или здесь без сервиса не обойтись? Тесла S  - август 17.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AllaM сказал:

Есть ли какой-то лайфхак ее реанимировать самостоятельно или здесь без сервиса не обойтись? 

Надо разобрать и посмотреть что сломалось. Не раз слышал, что владельцы сами ремонтировали, да и сам скажу что это не что то сверхсложное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vladstav сказал:

Надо разобрать и посмотреть что сломалось. Не раз слышал, что владельцы сами ремонтировали, да и сам скажу что это не что то сверхсложное 

Эх... тогда сервис? Я же девочка! 😞 Как я это разберу? Я думала может нажать в хитром месте где-то можно. Моторчик гудит. Когда нажимаешь на ручку, то дверь приоткрывается на 1 см и все. Т.е. фактически ручка не дожимает замок и дверь не открывается. Она запала почему-то. 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AllaM сказал:

Эх... тогда сервис? Я же девочка! 😞 Как я это разберу? Я думала может нажать в хитром месте где-то можно. Моторчик гудит. Когда нажимаешь на ручку, то дверь приоткрывается на 1 см и все. Т.е. фактически ручка не дожимает замок и дверь не открывается. Она запала почему-то. 😞

Езжайте на сервис, скорее всего сейчас это будет не очень дорого. Самому лезть - хуже будет.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дело даже не в цене, а в нежелании разбирать лишний раз что-либо в машине. Но, как я поняла, без этого, увы, не обойтись. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,приобрел из японии ,правый руль!!! tesla s 2015 г задний привод 85квт,эксплуатирую данный авто 1.5 года,всё работает,крутиться вертиться,но..... месяц назад ,отьехала ручка(водительская дверь,справо) не выезжает,встала в аварийный режим,т.е нажимаешь-дверь открывается,не ручка не выежает!!!!

Разобрал дверь.....и    ......такого еще не видел!!!!!Японец поставил ручку от свежей модели!!!2018года(т.е. без микриков)

Воппос,?подскажите с чего начать,куда лезть?

Спасибо,с уважением Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SergeyV сказал:

Вопрос,? подскажите с чего начать, куда лезть?

Наиболее простым решением, на мой взгляд, будет купить дорест ручку либо контроллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эт хочу починить,вопрос как?всё ведь работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SergeyV сказал:

не выезжает,встала в аварийный режим,т.е нажимаешь-дверь открывается,не ручка не выежает!!!!

Что значит аварийный режим?

При нажатии на ручку замок двери открывается?!

Если прислушаться, ручка жужжит, когда не выезжает?

Может быть умер контроллер ручки  (на новых ручках чаще всего) - под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок открывается,ручка не жужит,скорее контролер,как его проверить?контроллер это не большой отдельный на двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! 

Заїдає ручка дверей зі сторони водія (машина не зачиняється), також перестали працювати склопідйомник дверей водія та регулювання дзеркал заднього виду. Все це перестало працювати в один момент. Хтось стикався із цим? MS P85 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Nikita сказал:

Хтось стикався із цим? MS P85 2014

Це болячка дорестових (і навіть трохи рестайлінгових) Model S, найкраще рішення поїхати на сервіс, давно вже всі сервіси по Tesla вміють з ними працювати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vladstav сказал:

Це болячка дорестових (і навіть трохи рестайлінгових) Model S, найкраще рішення поїхати на сервіс, давно вже всі сервіси по Tesla вміють з ними працювати

Я на Кіпрі, тут немає спеціалістів((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...