Перейти к публикации
жаник

Совместимость проводки и парктроников переднего бампера s 2016

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Получил salvage S70d 2016.02 машина была практически целая но снятых запчастей не было в комплекте с машиной. После установки переднего бампера (бампер с 4мя парктрониками в сборе был куплен в америке, яйцо с 2умя парками в Литве) после подключения разъёма переднего бампера при нажатии на педаль срабатывает абс. Пробовали удалить ошибки прибором Tcan, парктроники работают какое то время но выходит ошибка стабилизации. Отключил разъём бампера, так и езжу. Горит ошибка Park assist и tpms(датчика нет так что понятно почему горит). Машина находится в Киргизии так что сервиса рядом к сожалению нету. Вопрос есть ли разница в типах датчика парктроников? И есть ли разница в проводке переднего бампера? Просто пытаюсь понять в какую сторону копать. Всем спасибо кто прочитал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же где купить бу запчасти на тесла s в Киеве и есть ли логистика до Минска либо до Москвы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, жаник сказал:

 Вопрос есть ли разница в типах датчика парктроников? И есть ли разница в проводке переднего бампера? Просто пытаюсь понять в какую сторону копать. 

Да, проводка точно отличаются на дорест/рестайл. Датчики, насколько я знаю, вроде тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, vladstav said:

Да, проводка точно отличаются на дорест/рестайл. Датчики, насколько я знаю, вроде тоже

У меня поздний дорестайл. Бампер тоже от него. Есть ли разница в дорестайловых проводке и парктрониках. 

Ps можно ли удалить сообщения на форуме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, жаник сказал:

 Есть ли разница в дорестайловых проводке и парктрониках. 

да, есть разница и в дорест проводке и парктрониках (на первых годах парктроников и не было совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...