Перейти к публикации
ekriukov

Доводчики стекол на дорест в последней прошивке

Рекомендованные сообщения

Приветствую товарищи. 

Кто уже ставил последнюю версию на дорест? Кому прилетала? Появляются ли доводчики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Model S, 2015: сегодня приехала прошивка 2020.32.3 - там добавились нотификации об открытой двери или опущенном стекле (если машина выключена, а дверь открыта более 10 минут) в приложение на телефоне. 

Закрывать сама стекла пока не закрывает, по крайней мере у меня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите, есть ли возможность научить машину Model S 2015 самой закрывать открытые окна ? А то с приложения можно открыть на проветривание окна, а вот закрыть надо уже выходить и идти к машине закрывать. Как то это не логично. Или может у меня что то не работает ?

Так же интересно ставил ли кто себе электропривод переднего багажника? Где ставили и во сколько обошлось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Echo сказал:

А то с приложения можно открыть на проветривание окна, а вот закрыть надо уже выходить и идти к машине закрывать. Как то это не логично. 

Это называется не "не логично", а "очень странный маркетинг". Потому что тройки умеют закрывать окна, а MS/MX почему то нет. Сами вы их этому не обучите.

За привод багажника - сделать можно, есть комплекты, цены только не знаю. Это считается небезопасной функцией, и всем производителям запрещено ставить электропривод на капот. Вам же, как владельцу, никто не может запрещать дооборудовать авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...