Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.05.2020 в 12:01, EVServiz сказал:

да, адаптеры есть, и действительно работают. То есть если купили американскую теслу, то с помощью адаптера можете заряжать её на европейских зарядках, никакого вреда она не несёт, является только проводником, и всё.

мы брали такой, нареканий вообще нет.

Вот бы обзор Вашего теста такого переходника на Вашем канале! 🙂

И второй вопрос - как же действительно происходит "договаривание" СЧ и машины о начале зарядки? Зарядка смотрит - если параметр Supercharger в значении Allowed, то стартует? Или все сложнее - например, проверяет регион на соответствие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 00:53, AlexanderTesla сказал:

Вот бы обзор Вашего теста такого переходника на Вашем канале! 🙂

И второй вопрос - как же действительно происходит "договаривание" СЧ и машины о начале зарядки? Зарядка смотрит - если параметр Supercharger в значении Allowed, то стартует? Или все сложнее - например, проверяет регион на соответствие? 

 

так есть видео с этим адаптером)

да, если СЧ allowed, то зарядка начинается сразу, никаких доп. манипуляций не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видео я видел - съемка с телефона красной Теслы, где товарищ на не русском рассказывает и показывает.
А я имел ввиду видео от Вас, как авторитетного специалиста по Теслам - доверия было бы больше тогда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexanderTesla сказал:

Да, видео я видел - съемка с телефона красной Теслы, где товарищ на не русском рассказывает и показывает.
А я имел ввиду видео от Вас, как авторитетного специалиста по Теслам - доверия было бы больше тогда )

есть видео где мы заряжаемся на Yasno

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...