Перейти к публикации
Vladyslav

Проблемы коннектора аккумулятора, машина не едет.

Рекомендованные сообщения

Проехал уже на машине 1800км. Сегодня подхожу, сажусь, а она никуда не едет. Драйв не включается. Понял, что дело в фишке управления, которая в аккум приходит. Прижимаешь её и драйв включается и всё ок начинает ехать, руку отпускаешь переходит в аварийный режим. Кто сталкивался с таким? Как вроде фиксатор не дожимает фишку до конца. Контакты чистые визуально, следов воды там не вижу.

IMG_20200608_221319.thumb.jpg.2e1501861c0a8fa0920de732870db022.jpgIMG_20200608_195857.thumb.jpg.e2b7917f4630933cfd155a21cbb7dd9c.jpg

 

Скрытый текст

IMG_20200608_212248.jpg

 

Скрытый текст

IMG_20200608_212221.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, фишку я уже разобрал, чтобы убедиться визуально, что все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней назад смотрел видео, где сказали что если болты рядом с этом портом не натянуты хорошо, то порт не сработает, сделано это специально. Попробуй прикрутить их.

Screenshot_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2020 в 15:46, armal77 сказал:

Я несколько дней назад смотрел видео, где сказали что если болты рядом с этом портом не натянуты хорошо, то порт не сработает, сделано это специально. Попробуй прикрутить их.

Спасибо, ещё бы найти в мануале момент затяжки 🙂

Завтра проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, владею Авто два месяца , все хорошо, сегодня приехал в магазин, а уехать не смог. 

Пишет вот такую историю, подскажите, кто знает, буду очень благодарен

 

A5CB36BA-B743-454A-B8F3-A5098FCF585A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать, но ошибки говорят о том, что у вас "нет работающих двигателей", то есть накрылась что то в приводе заднего двигателя, проблема встречается на тройках с задним приводом. Обычно проблема в одном из блоков управления, но лучше провести нормальную диагностику.

Возможно, если выйдите с авто, закроете дверь и снова сядете, то может на этот раз ещё включится. Либо перезагрузить колёсиками на руле, но это вряд ли поможет (просто полезная процедура, которую раз в месяц надо делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...