Перейти к публикации
tom

булькает кондиционер.

Рекомендованные сообщения

Подскажите как убрать этот звук. У меня машина МС 2018 и в ней когда останавливаешь на светофоре есть небольшой звук как будто закипает чайник, легкое бульканье. Если выключить кондиционер то тишина. Пробовал и заслонки в разные стороны направлять  ничего не меняется. Звук идет где то из-за монитора большого. Был в 3 местах где мне его заново заправляли, результата ноль. ошибок нет, холодит вроде нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, tom сказал:

Подскажите как убрать этот звук. У меня машина МС 2018 и в ней когда останавливаешь на светофоре есть небольшой звук как будто закипает чайник, легкое бульканье. Если выключить кондиционер то тишина. Пробовал и заслонки в разные стороны направлять  ничего не меняется. Звук идет где то из-за монитора большого. Был в 3 местах где мне его заново заправляли, результата ноль. ошибок нет, холодит вроде нормально. 

мало хладагента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ilya сказал:

мало хладагента

я тоже так думал но все же три разных станции заправляли его. и все равно такая проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Как только стало жарко, начало булькать. Год назад, когда начало булькать, отвез на ТСК, заправили, бульканье вернулось меньше чем через неделю.

Сейчас булькает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Knez сказал:

Аналогично. Как только стало жарко, начало булькать. Год назад, когда начало булькать, отвез на ТСК, заправили, бульканье вернулось меньше чем через неделю.

Сейчас булькает.

ну это же не может быть особенностью работы кондиционера. может ребята из tsk знают как это устранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tom сказал:

может ребята из tsk знают как это устранить.

Мне не устранили. Специально делал у них, чтобы нельзя было сказать, что сторонние заправщики не знают секрета Теслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2017 мс и я не слышал в ней бульканья ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bohdan сказал:

2017 мс и я не слышал в ней бульканья ни разу.

А если музыку выключить? 😉 У меня тоже MS 2017. Булькает! Но я точно знаю, что есть небулькающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне друзья кондиционерщики сказали, что это норма для систем с климатом, у нас компрессор постоянно меняет свою работу и поэтому этот звук и происходит

попробуйте поставить температуру на минимум и послушайте как изменятся звуки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда есть типа щелчки с маленьким ударчиком, который чувствуется по кузову машины. Но не бульканье (слышал, как у вас булькает на видео в чате).

Зато у меня вентилятор на радиаторе иногда гудит так, что волосы начинают щекотать голову от вибрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2020 в 22:53, nvp сказал:

мне друзья кондиционерщики сказали, что это норма для систем с климатом, у нас компрессор постоянно меняет свою работу и поэтому этот звук и происходит

попробуйте поставить температуру на минимум и послушайте как изменятся звуки 

не совсем согласен. у меня до телслы было минимум 10 авто с климотом ни на одной такого не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому ,что у вас компрессоры были механические, а электрический может понижать обороты, а не просто выключать муфту привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...