Перейти к публикации
Mytrich

Ручка двери не полностью закрывается

Рекомендованные сообщения

Ручка задней двери выезжает проскакивая нормальное положение и не закрывается полностью. Читал   жалобы на микропереключатели. У меня MS 2017г. Микриков в ручке нет,. Датчик положения ручки , по типу датчика хола. проскакивает положение и слышна токовая нагрузка ,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вынимаешь модуль датчика, видна реакция на приближение и удаление штатного магнита , могут даже двери открыться. Отдельно такие модуля кто либо заказывал ?

0-02-05-5cc1ca6cde8dc68a0cf319ab47f2a5f03bfc9b1a7626b3b8cf9b3da81392ed42_7f9cba3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго думая поменял  датчики с правого на левый. Так что дефектовка сделана. Осталось найти модуль датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на S-ке появилась такая неисправность - не всегда открывается дверь, когда тянешь за ручку. Подёргаешь несколько раз и откроется.....Как Вы считаете? - это тоже датчик виноват??  ( MS 2016г., рестайл). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S 2016 схема другая, там в ручке стоят микропереключатели.  Скорее всего проблемма в них.  2017 - их убрали и поставили как я понимаю датчик холла.  микропереключатели стоят копейки и найти замену не оригинал вполне реально. В ветке был пост во Львове за 200 грн устранили дефект. Хотя ,по описанию работ, вкрадываются сомнения в прадивости выложенной информации.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ткните плиз носом в тему про ручки во Львове, не могу найти,блин. У самого на дорестайле ручка выезжает но не открывает, я так понимаю нет сигнала на открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...