Jump to content
Sign in to follow this  
Xalik

Обновление прошивки

Recommended Posts

Читаю новости о выходе прошивки 2020.24. Думаю супер, но прилетело обновление на 2020.20.12.

Решил, что после обновления придет прошивка на 2020.24, но этого не произошло. Несколько дней подряжаюсь к сети и жду. Может что-то нужно сделать отдельно?

1 час назад, Xalik сказал:

Может что-то нужно сделать отдельно?

Молиться Св. Илону )))

Если вы посмотрите статистику, то 90% всех установленных 2020.24.6.1 приходится на Северную Америку. Все то, что так интересно в этой прошивке, пока в Европе массово не запускают. NoA, например, или Smart Summon для Европы запустили на полгода позже из-за регуляторов.

Кроме того, судя по остановке раздачи, и релизу 2020.24.6.3, в 6.1 нашли какой-то баг, который исправляют.

14 hours ago, Xalik said:

Читаю новости о выходе прошивки 2020.24. Думаю супер, но прилетело обновление на 2020.20.12.

Решил, что после обновления придет прошивка на 2020.24, но этого не произошло. Несколько дней подряжаюсь к сети и жду. Может что-то нужно сделать отдельно?

Тоже сижу на этой прошивке и жду обновления.

Спасибо за ответ! Буду следить за статистикой.

Купил 3, европейку. Пишет Update available, connect to Wi-Fi, присоединяюсь к разным сеткам, ничего не качается. Значок часики не появляется.

Получается, пока не дают на закачку на мой автомобиль.

20200728_140628.jpg

Дайте WiFi (должен быть хороший уровень сигнала) и оставьте машину на какое-то время. Она стесняется при вас качать 😉

А меня Wi-FI слабенький, настроил точку доступа на телефоне, подсоединил автомобиль через WI-FI. Уровень сигнала показал почти полный. Оставил телефон в машине. Через пару часов посмотрел, обновление не скачано, при открывании двери на экране показало, что автомобиль подключился к LTE (внутреннему) не с телефона. Куда дальше смотреть, непонятно.

5 часов назад, ed57 сказал:

Через пару часов посмотрел, обновление не скачано, при открывании двери на экране показало, что автомобиль подключился к LTE (внутреннему) не с телефона.

Попробуйте включить sentry mode, чтоб машина не пыталась уснуть.

ed57 У меня точно так писала, как на фото. - Мне надо было ехать с утра, а тут обнова качается. Я поехал и вот точно как у вас на фото///  после обеда приехал домой и она сама продолжила закачиватся, я ничего не делал... ну а потом установку нажал тока...