Перейти к публикации
RUV

Поддержка - Waze, google play music, Apple Music, YouTube

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер

 

в последнем ролике о прошивках вы рассказали о прикольных и бесполезных фичах(игры), но не заикнулись о мега важных которые многие из нас пользуют на дороге и в пробках - Waze, google play music, Apple Music, YouTube.

 

Есть ли родная поддержка данных сервисов и можно ли пользовать без "колхоза"?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще нету возможности самому устанавливать любые приложения, но такую функцию обещали -- будет аналог App Store, с приложениями для автомобилей Tesla. Но думаю выбор сначала будет невелик.

YouTube уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, RUV сказал:

но не заикнулись о мега важных которые многие из нас пользуют на дороге и в пробках - Waze, google play music, Apple Music, YouTube.

Заикнулись ))) Показали на более новой машине раздел Theatre, где аккумулированы видеосервисы, в том числе и YouTube. Но они работают ТОЛЬКО на паркинге, так в США законодательно запрещено показывать видеоролики при движении автомобиля, чтобы не отвлекать водителя. 

Waze работает через браузер. Но есть трудности с введением адреса, так как клавиатура только латиница, и Waze не все понимает. На MCU1 тупит, а на MCU2 вполне так себе.

Музыкальный сервис Теслой предлагается использовать Spotify. С телефоном синхронизируется, если надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Waze ведет нормально в браузере и предупреждает о камерах как в приложении на телефоне?

О CarPlay и AndroidAuto тоже нет информации, тут вероятнее всего обещают только?

Apple Music и google play music только через блутус как я понимаю на сегодня?!

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RUV сказал:

А Waze ведет нормально в браузере и предупреждает о камерах как в приложении на телефоне?

Звуки издает. Но я не особо могу поэкспериментировать - у меня MCU1, на нем браузер тупит.

4 часа назад, RUV сказал:

О CarPlay и AndroidAuto тоже нет информации, тут вероятнее всего обещают только?

Даже не обещают. У Теслы софт свой, и они идут своим путем.

4 часа назад, RUV сказал:

Apple Music и google play music только через блутус как я понимаю на сегодня?!

Да. Но Spotify (я пока не нашел, что есть в googe music, но отсутствует тут) + Tunein (интернет радио, включая украинские станции) вполне неплохо закрывают вопросы аудио в машине. А для лучшего качества - только FLAC с USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения и инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...