Перейти к публикации
vladstav

Чат для разговоров про нашу любовь к автомобилям марки Tesla))

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Если вы заглянули сюда, то возможно вы хотите немного пообщаться с другими фанатами и владельцами автомобилей Тесла. Здесь же можем просто общаться, но желательно по теме Тесла. Есть ли у вас она, когда планируете покупать, какие модели нравятся больше, какие задачи вы ставите перед своим авто и многое другое.

Начну с себя. Сам еще учусь, так что раньше как лет через 4-5 купить себе Теслу наверное не смогу, но к тому времени уже и Model Y станет массовой, так что наверное смогу сразу ее купить)) А пока что я гордый водитель без своего авто. Задачи которые, скорее всего, будут стоять перед моим авто: небольшие ежедневные поездки, а по выходным около 150 км за день. И небольшое количество путешествий. Под такие задачи даже Стандарт версия может подойти, если сеть зарядок по Украине будет еще более развита, а пользоваться ими нужно будет не очень часто.

Богдан Головатюк, известный нам человек, которого мы все уважаем, и видео с которым из радостью смотрим на ютюбе, не просто так часто упоминает об задачах для авто -- если вы будете каждый день ездить по 400+ км, то зачем вам Тесла? Или зачем вам сотая батарея, если ежедневные поездки не будут превышать 50 км за день. Так что смотрим себе авто, которое подойдет по потребностям (понты это также задача). А если у вас уже есть Тесла, то можете поделится с нами, подходит ли она под ваши задачи

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С некоторых пор начала присматриваться к марке Тесла, но сейчас не по карману... Но если есть мечта - значит будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, да согласен с вами. Если ставите перед собой задания в виде реализуемой мечты и делаете какие то шаги к ее реализации, то когда то она имеет все шансы на реализацию. Некоторые небольшие мечты я уже смог реализовать. Я был на тест драйве Теслы в тск всего пол года назад, а сейчас я уже часть команды ТСК. Хотя год назад мне и о тест драйве было сложно думать, так как не было водительского удостоверения))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, акции ростки как на дрожжах. Вроде только на прошлой неделе было 500$, а сейчас 940... Молодец, Илон, продолжай в том же духе)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! кто нибудь уже получил зелёные номера???  У нас в регионе - ни кто ничего не знает ))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу номеров согласен с @bogdan.tsk. Как он один раз сказал - это машинам с двс нужно давать особые номера, как вымирающему виду 🙂

У нас для электричек и плагинов тоже дают "особые" номера с буквой Е в конце. Но я, когда буду брать - выберу обычный номер, если это будет возможно. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aleksey сказал:

нас для электричек и плагинов тоже дают "особые" номера с буквой Е в конце.

А речь точно про Украину? Я знаю, что в Германии дают в буквой E в конце, а для машин 20+ ещё и букву H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Salupol сказал:

А речь точно про Украину? Я знаю, что в Германии дают в буквой E в конце, а для машин 20+ ещё и букву H.

Я и говорю про Германию 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аукционах в Америке, упали цены на авто... Теслы тоже... 30 процентов!  Модель 3, 2019г. за 13500 купили, в прекрасном состоянии...вчера стрим смотрел.. да уж.. Мир полон сюрпризов))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Семёнов сказал:

На аукционах в Америке, упали цены на авто... Теслы тоже... 30 процентов!

Кризис ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , в новостях проскочила инфа, что в Харькове, после ДТП ( боковой удар ) задымелась Тесла... переживаем... кто что знает? Может сам водитель есть на форуме? Удар не большой , минус две двери, но батарея! пустила дым... как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Семёнов сказал:

но батарея! пустила дым... как там?

Не факт, что батарея - это мог быть дым от стрельнувших пиропатронов и пирофьюзов (подушки стрельнули, и должна была сразу отрезаться от цепи батарея).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас машина Tesla Model 3 Standard Range, обожаю ее, один раз даже ездили не ней за границу. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...