Jump to content
BJIAD

Переделка из внутреностей теслы на другое авто

Recommended Posts

Переделка из внутреностей теслы на другое авто.

Это насколько затратно и геморно?

Любая переделка двс на электро -- уже гемор в квадрате. Ну а сколько это стоит будет, мне страшно представить)) Но чтоб получилось дешевле, можно купить битка-донора, снять все что нужно, а остальное продать.

Есть немного другой реальный пример: один человек в США так из двух битых Тесла получил одну целую и "потерял" в итоге 6000 долларов

• Thanks 1

Ну я имел в виду битка, и во сколько по дешману может выйти? Какого вида бито перевёртыш или типо того?

Перевёртыш? А почему бы и нет)) Цены надо смотреть по аукционам + смело добавлять 2к на доставку. Потом снимаем детали нужные, остальное продаём, но все равно проект будет затратный (думаю не меньше 15к, хотя ...)

• Thanks 1

Спасибо за инфу

И можно ещё спросить, где ни будь есть базы где есть размеры (чертежи) деталей tesla model s?

52 минуты назад, BJIAD сказал:

где ни будь есть базы где есть размеры (чертежи) деталей tesla model s?

Каталоги запчастей есть, но что бы чертежи с размерами, такого не видел

Ездил у нас в городе недавно переделанный daewoo matiz на электро, не знаю кто его переделывал и как, и какие там были комплектующие, но как это не печально на заправке от 22kW батарея загорелась. Итог сгоревший авто, приехавшие пожарные тушить не стали, сказали уже поздно да и не потушили бы у них там вода была.ИМХО не стоит даже заморачиваться о переоборудовании авто на электро, себе дороже. 

• Like 1