Jump to content
Sign in to follow this  
Vitaminone

Пригон, ремонт

Recommended Posts

Всем доброго здоровья!

Хочу пригнать машину и висит вопрос во сколько же может обойтись ее восстановление (не хотелось бы, чтобы ремонт обошелся больше стоимости авто). При этом какой лучше брать удар, чтобы обошлось дешевле? Существуют ли в природе варианты Model S 85/85D 2015 года за 30-32к$ "под ключ"? Хотелось, чтобы все прошедшие этот не легкий путь поделились своим опытом и во что им встал ремонт их авто и какие были повреждения (с фото было бы идеально), чтобы я мог хоть как-то ориентироваться на что стоит расчитывать . Кто где ремонтировал и остался ли доволен? Может прошу много, но это мой 1-й опыт и не хотелось бы влететь на очень и очень много)

Если не хочется влететь на очень много, а знаний об ремонте электромобилей мало, то лучше ведь обратится к специалистам, которые все сделают сами))

Продажа машин:Виталий Ворона ТСК +380631818343 viber, whatsup, telegram

А ТСК разве гоняет машины не "под ключ"?

2 часа назад, Vitaminone сказал:

А ТСК разве гоняет машины не "под ключ"?

Ну, под ключ, а что? Как по мне, лучше собрать больше денег и купить хорошее авто, чем потом с битком искать где подешевле его сделать. Скупой платит дважды!

Мониторь рынок. Я так 3 месяца ждал и попался вариант лучше чем мог расчитывать.

• Like 1

32 минуты назад, Mytrich сказал:

Мониторь рынок. Я так 3 месяца ждал и попался вариант лучше чем мог расчитывать.

Вы тоже через ТСК гнали?

Очень плотно ориентировался на конкретную машину в TSK, но за меньшие деньги попалась авто в Украине.  Мониторил рынок вторичных продаж. На авториа попадалась с норм ценой , созвонился узнал сколько примерно скинут  и пока 4 дня подгонял дела для поездки - машину уже продаёт другой человек на 7 к дороже . А с той что купил сразу поехал и успел.

Вон оно как! Значит пригнать не всегда дешевле, чем купить получается? Я, кстати, тоже мониторю вторичку у нас и реально находил варианты дешевле, чем мне считали в ТСК, но эти машины очень быстро продавались) Я решил не спешить и подождать пока будет хороший вариант у нас. Говорят, многие кто накупил себе Тесел на продажу уходят в минус. Думаю, чем дальше будет кризис, тем дешевле они еще станут

ЛЮБАЯ ПОКУПКА ЭТО ЛОТЕРЕЯ)

ТСК продает авто перебранное и с гарантией потому наверняка дороже чем на риа...

каждый зарабатывает свой хлеб и их не в чем упрекнуть...

по крайней мере я еще не слышал что их авто посыпалось или были случаи?

Все верно, те наши авто, что есть в наличии, дороже рынка идут, потому что они качественно сделаны. И случаев, что бы авто посыпалось я не слышал. А под пригон получается в среднюю цену на рынке. Я тоже мониторю вторичку и знаю цены на все модели под ключ в ТСК. Так вот, то что на рынке дешевле, не обязательно надёжное, это реально лотерея))

Если брать с рынка, то обязательно все проверить, и думаю брать лучше с рук реального владельца либо у большой компании, которая дорожит своим именем

Пригон "для себя" получается средним по рынку, потому как все стараются купить машину с минимальными повреждениями. Естесственно они выше в цене изначально, т.к. цена формируется для американского рынка, где работы многократно дороже чем у нас, хотя запчасти раза в 2 дешевле. И выходит так, что чем больше работ по машине - тем она дешевле выйдет для нашего рынка, т.к. работы копеечные, по сравнению с америкой.

На этой вилке цен и живут все конторы и простые "гонятели"
Машины "на продажу" иногда приезжают в таком хламе, что в своем уме в такую никто бы не сел... Поэтому часто-густо в объявлении VIN номер не указывается, в надежде что найдется тот самый олень, кто ее купит не посмотрев на изначальное состояние.

• Like 1