Перейти к публикации
Vahan

Подвеска-Колесо

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы уточнить из за чего может с колесом так случиться,  что там максимум нужно будет менять(какие повреждения могут бить). Туда удара не было вроде как такого . Удар в левую заднюю часть.

27586999_4_I.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, планируете без знаний об Tesla самому ремонтировать ее? Упаси вас Илон))

Точно сказать что там повреждено можно сказать, посмотрев на авто в живую (на подъёмнике)

Ну а в вашем случае лучше пообщаться со специалистами, которые пригнали не одну сотню авто из США 😉

Виталий Ворона ТСК +380631818343 viber, whatsup, telegram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vladstav сказал:

Вы что, планируете без знаний об Tesla самому ремонтировать ее? Упаси вас Илон))

Точно сказать что там повреждено можно сказать, посмотрев на авто в живую (на подъёмнике)

Ну а в вашем случае лучше пообщаться со специалистами, которые пригнали не одну сотню авто из США 😉

Виталий Ворона ТСК +380631818343 viber, whatsup, telegram

Обстоятельства та разложились))) Я из Армении поэтому у вас ремонтировать не смогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует купить или нет этот автомобиль. примерно какие повреждения могут там быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vahan сказал:

Меня интересует купить или нет этот автомобиль. примерно какие повреждения могут там быть?

А есть ещё фото? Ну и вам надо понимать, что надо достать запчасти, а ещё найти мастера-электронщика, который все ошибки сотрёт, навигацию поставит, модем поменяет ... много чего надо сделать. Самому точно никак не справится.

Рычаги, думаю, повреждены, а с ними и подвеска этого заднего колеса. Хотя пневма могла уцелеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vladstav сказал:

А есть ещё фото? Ну и вам надо понимать, что надо достать запчасти, а ещё найти мастера-электронщика, который все ошибки сотрёт, навигацию поставит, модем поменяет ... много чего надо сделать. Самому точно никак не справится.

Рычаги, думаю, повреждены, а с ними и подвеска этого заднего колеса. Хотя пневма могла уцелеть

Я думаю про то чтобы привезти к вам, потом автовозом в Армению, варианты просматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...