Перейти к публикации
petrvelikiy

Подключение Premium Connectivity

Рекомендованные сообщения

On 11/2/2021 at 5:42 AM, model3 said:

Не понятно где смотреть этот SafetyScores. В приложении его нет (последняя версия)

В приложении счет показывается только для Америки, может можно его обмануть через VPN. С того момента, как вы начали участвовать в программе, никаких изменений по автопилоту и настройкам не должно быть, но я бы рекомендовал ездить только "вручную", так будет больше результативность. Нужно в течение недели поддерживать средний балл 99 или 100. Максимальная скорость на результат не влияет, влияет количество "безопасно пройденных" километров. В целом, скажу что получить 99 довольно сложно, а 100 вообще можно лишь если ездить по ночам. Например, машина оценивает дистанцию между вашей машиной и впереди идущей и снижает баллы, если вы не соблюдаете дистанцию для торможения в 0. Любой поворот на высокой скорости, торможение "в пол" или FCW (Forward Collision Warning) существенно бьют по рейтингу. Пониженный результат можно восстановить если в этот же день проехать достаточно много с высокой результативностью. Например, если в первой поездке у вас вышло 98 баллов на 30 км, можно проехать еще 31км с результатом 99 и средний балл будет 99.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nomad сказал:

В приложении счет показывается только для Америки, может можно его обмануть через VPN

Забыл тогда написать, у меня он начал отображаться через пару днейFD92C83A-9C08-4E69-A73C-CCB86D215926.thumb.png.d464d4332b220bd102914d769198d228.png. Америка (VPN) тут не при чем, важно иметь именно американский аккаунт и все. Но да, вы правы, получить там хороший бал для меня оказалось непосильной задачей. В основном из-за Forward Collision Warnings. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 14:01, model3 сказал:

успешно оплатил российской картой и премиум и месячную подписку на FSD

подскажите пожалуйста, правильно ли я вас понял, что бы получить бесплатный коннективити то нужно сделать акк с регионом Other Europe? а что бы была подписка FSD то нужен акк USA? 

у меня просто акк Британии и подписки FSD нет и коннективити не могу купить. пишет что метод оплаты не подходит. хотя этой картой я уже покупал колпаки на офф. сайте Теслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не сталкивался чтоб не принимали именно карту. И FSD (USA) и toolbox (Other Europe) и премиум (USA) оплачиваю российскими картами и всегда проходит платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу некоторые пишут про страну аккаунта Украину. я там вижу только Other Europe. это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол. не мог долго карту привязать. ни через впн, никак. написал Тесле в саппорт, а чат. они сказали что создадут для меня тикет в их веб отдел и типа мне сообщат. это было пару дней тому. я после этого. пару раз в день пробовал добавлять карту и ничего, та же ошибка. а щас вот попробовал и карта добавилась без всякого ВПН. и премиум подписал изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, объясните мне пожалуйста))), что это вот значит и чем мне это чревато в использовании в Украине

viber-2023-04-20-19-45-00-405.jpg

Я так понимаю что то с машиной не куплено изначально, машина Европа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Seksinika сказал:

что это вот значит и чем мне это чревато в использовании в Украине

Premium Connectivity даёт возможность использовать при наличии только мобильного интернета авто визуализацию трафика (пробки) в реальном времени, карты спутникового обзора, ютюб и нетфликс, караоке, потоковое воспроизведение музыки, интернет браузер и так далее. Все это работает и без подписки при подключенном wi-fi, но вот при мобильном интернете исчезает если в авто standard connectivity, а не premium. Стоит подписка 10 евро в месяц + плата за тарифный план оператора сим-карты, установленной в авто 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я ее к примеру подключаю к интернету через телефон то все работает?

Еще вопрос), конец 18 года, на Интеле уже машина и такое вот

274_1538569520.thumb.jpg.a61512520f5695855f7a0eac64d93618.jpg

274_2127520124.thumb.png.c691469b974908606b062e01d78d2948.png

Это я так понимаю бесплатный Суперчардж по Европе пожизненный, это под акцию какую машина попала или еще что)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seksinika сказал:

А если я ее к примеру подключаю к интернету через телефон то все работает?

Практически все будет работать. Вот выдержка с сайта Теслы:

Скрытый текст

All Tesla vehicles come with access to Standard Connectivity. Standard Connectivity is included in your vehicle, at no additional cost, for eight years beginning on the first day your vehicle was delivered as new by Tesla, or the first day it is put into service (for example used as a demonstrator or service vehicle), whichever comes first. If you are purchasing a used vehicle, you will be notified of how long your vehicle will include access to Standard Connectivity. With Standard Connectivity, you have access to most connectivity features over Wi-Fi, in addition to basic maps and navigation and music streaming over Bluetooth®.

 

2 часа назад, Seksinika сказал:

Это я так понимаю бесплатный Суперчардж по Европе пожизненный,

А вот с СЧ может быть лажа. Так как это может быть бесплатный пожизненный СЧ для первого владельца. И как только Тесла узнает про нового владельца, его отключит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читала я где то про первого владельца), вопрос можно ли как то понять это и как собственно Тесла узнает если не регистрировать ее в приложении итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Seksinika сказал:

Тесла узнает если не регистрировать ее в приложении итд?

Моё мнение, что Тесла без приложения - это половинка Теслы, вы помните 😉

Тесла узнаёт о смене владельца, если машина продана через дилера б/у машин (те обязаны отчитываться) и при передачи ownership в приложении. Плюс к ним временами долетает инфа от страховых компаний, но в Европе это все не на столько автоматизировано, как в США. Ну и если американка оказалась в Европе, то ей СЧ сразу отключают.

Т.е если предыдущий владелец продал вам как частное лицо частному лицу, а вы потом в аккаунте сменили почту на свою без переноса машины на другой аккаунт, то Тесла на такое внимание не обращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню), у частника машину покупаю, но понятно через фирму, дальше Польша итд), приедет надо будет с вами пообщаться и подумать что лучше сделать я не особо уверенна что приложение мне нужно, а вот зарядки в Польше нужны))) и если есть вероятность их потерять с приобретением приложения, то вывод на лицо).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Seksinika сказал:

у частника машину покупаю, но понятно через фирму, дальше Польша итд),

Спросите владельца, одна ли машина у него в аккаунте. Если одна, то пусть поменяет адрес электронной почты на другой (например, заведет новый ящик на gmail специально для машины), поменяет пароль на какой-нибудь не особо секретный, и даст вам этот аккаунт. Тогда Тесла не зафиксирует перенос машины на нового владельца.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...