Перейти к публикации
petrvelikiy

Подключение Premium Connectivity

Рекомендованные сообщения

А где вы покупаете Premium? Я не могу найти у себя с включенным VPN (США). Нет в приложении во вкладке Upgrades (Android 4.0.1-646), нет и на сайте

Spoiler

spacer.png1196194619_Screenshot2021-09-02at15_57_23.thumb.png.d23728a944300843a8290de75e6939ac.png

Model 3 2020

Car Details Specs

Long Range All-Wheel Drive

Black and White Premium Interior

2021.12.25.7

 

Авто в профиле только сегодня появилось, но письмо от Tesla еще не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andrrdn сказал:

Авто в профиле только сегодня появилось, но письмо от Tesla еще не приходило.

Вы в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andrrdn сказал:

Авто в профиле только сегодня появилось, но письмо от Tesla еще не приходило.

В спаме смотрели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Thunder Cat said:

Вы в России?

Нет, Украина, Киев.

1 hour ago, Requin said:

В спаме смотрели?)

Конечно, ещё ничего не пришло, НО премиум сам заработал. Пробки и спотифай работает. Я так понимаю скоро триал пройдет и нужно будет покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andrrdn сказал:

Я так понимаю скоро триал пройдет и нужно будет покупать?

Дата окончания стоит в автомобиле под премиумом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Thunder Cat said:

Дата окончания стоит в автомобиле под премиумом? 

Нет, только текст included package, который был с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andrrdn сказал:

Нет, только текст included package, который был с самого начала

Поздравляю, у вас бессрочный премиум. Платить не нужно. 
 

p.s. Что ж, на моей памяти это третий человек уже с подключением премиума на постоянной основе в странах третьего мира. Но без возможности покупки других апгрейдов. Сначала я думал это только у меня такая ошибка произошла. Тесла почему то не дает вкладку апгрейды, но подключает премиум не на месяц а навсегда. С одной стороны это хорошо, но вот если захочется купить fsd или буст, то будет разочарование. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/2/2021 at 4:10 PM, andrrdn said:

Нет в приложении во вкладке Upgrades

Добрый день такая же история!

Машина Tesla Model Y, покупалась новой в Штатах.

Premium Connectivity до 11.05.2022. Решил озаботится вводом карточки и продлением сейчас, а не когда закончится.

Использовал Hola Vpn, но в разделе Upgrades при выборе subscriptions ничего не происходит, как предагало купить колёса, зарядку и рейлинги так и продолжает это предлагать.

Есть ли решение у этой проблемы?5B6F9F3B-8778-431D-9F75-019E3DD739A8.jpeg

UPDATE, после общения в Tesla чате на оф сайте:

Spoiler

 

1401443437_Screenshot2021-09-13at18_22_41.thumb.png.fe63114921e31b53eb8f10855b4c739c.png859670038_Screenshot2021-09-13at18_23_10.thumb.png.d197e762354db655cef1658d7fb20e9c.png

Лит перевод:  Итак проблема в том, что до истечения срока действия бесплатного года еще недостаточно времени для "повторной подписки", примерно за месяц до истечения срока действия вы получите уведомление об этом, а затем на вкладке "subscriptions" появится опция.

Итого после 20 минутной переписки с Tesla support, кратко:
1) Добавьте карточку в акк. на первой странице после login
2) За месяц до окончания подписки прийдёт письмо и нажмите на subscribe.

Правда или нет, узнаю в 2022.

 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2021 в 12:07, Thunder Cat сказал:

Поздравляю, у вас бессрочный премиум. Платить не нужно. 
 

p.s. Что ж, на моей памяти это третий человек уже с подключением премиума на постоянной основе в странах третьего мира. Но без возможности покупки других апгрейдов. Сначала я думал это только у меня такая ошибка произошла. Тесла почему то не дает вкладку апгрейды, но подключает премиум не на месяц а навсегда. С одной стороны это хорошо, но вот если захочется купить fsd или буст, то будет разочарование. 

Мне кажется так у всех, кто добавлял авто в приложение выбрав страну Украина при регистрации. У меня тоже самое, выбрал Украину, без впн отправил техпаспорт и через минуту дало доступ в приложение, с Premium Connectivity -- Package Incluided без даты. Авто модел 3 2020 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IndiGo сказал:

У меня тоже самое, выбрал Украину, без впн отправил техпаспорт и через минуту дало доступ в приложение, с Premium Connectivity

А что, сейчас можно выбрать Украину? Отстал от жизни... Когда регистрировал в конце прошлого года о такой опции и думать нельзя было 😉 Ну а сейчас страну менять не даёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня РФ. Регистрировался на сайте без vpn с настоящим адресом. Все прошло и карта привязалась. И premium. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2021 в 12:07, Thunder Cat сказал:

Что ж, на моей памяти это третий человек уже с подключением премиума

У меня тоже подключен, вроде...там написано - free unlimited.

viber_image_2021-09-30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Knez сказал:

А что, сейчас можно выбрать Украину? Отстал от жизни... Когда регистрировал в конце прошлого года о такой опции и думать нельзя было 😉 Ну а сейчас страну менять не даёт. 

Да, выбрал реальный адрес, карту привязал. Наверное даёт стандартом всем на серых рынках premium connectivity, и не даёт его купить, так как сервис не предоставляется. Если лепить условную Голландию, то будь добр, плати. Где-то же должен быть маленький праздник на нашей улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IndiGo сказал:

Наверное даёт стандартом всем на серых рынках premium connectivity, и не даёт его купить, так как сервис не предоставляется. 

Подскажите, пожалуйста, а как сейчас выбрать Украину? Я год назад тоже через VPN выбрал Голландию, а теперь на Украину не могу поменять и приходится платить за Premium Connectivity. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Yuriyxto сказал:

Подскажите, пожалуйста, а как сейчас выбрать Украину? Я год назад тоже через VPN выбрал Голландию, а теперь на Украину не могу поменять и приходится платить за Premium Connectivity. 

Пробывали создать новый эккаунт в Украине и передать туда авто через форму? Предварительно удалив авто в голландском аккаунте.

Результат такого действия мне на 100% не известен, но логично что может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IndiGo сказал:

Пробывали создать новый эккаунт в Украине и передать туда авто через форму? Предварительно удалив авто в голландском аккаунте.

Как-то стрёмно, тем более мне скоро ехать в Европу на суперчаржеры😂 Может приеду и потом просто написать в службу поддержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IndiGo сказал:

Предварительно удалив авто в голландском аккаунте.

Как я смотрел на странице саппорта Теслы, то сейчас при удаление из своего аккаунта есть процедура передачи на конкретный другой аккаунт, и там надо заполнять форму. Но напишу точно такой де дисклеймер: "Результат такого действия мне на 100% не известен, но логично что может помочь." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте соберем тут статистику у кого Premium Connectivity бессрочный на украинском аккаунте, может у кого-то опыт обратный.

1. Model 3 DM LR 2020, укр аккаунт, премиум бессрочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Knez сказал:

Как я смотрел на странице саппорта Теслы, то сейчас при удаление из своего аккаунта есть процедура передачи на конкретный другой аккаунт, и там надо заполнять форму.

То есть под свою почту и свой аккаунт уже не получится зарегистрировать её? Придётся новую почту с аккаунтом создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yuriyxto сказал:

Придётся новую почту с аккаунтом создавать?

Так создайте любую почту, поменяйте в своем аккаунте теслы почту на новую, создайте новый аккаунт Теслы на свою основную почту, а потом перенесите на нее машину из временного аккаунта.

Вопрос только в том, не заглючит ли чего-нибудь на сайте, и не придётся ли потом 2 недели разбираться и жить без приложения 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Knez сказал:

создайте новый аккаунт Теслы на свою основную почту, а потом перенесите на нее машину из временного аккаунта.

Да, интересно) Надо будет как-то попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С центри модом высаживается акк теслы, теперь еще будет высаживаться акк телефона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное так и есть. Новости прочитал. Давно думал, когда же сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Премиум пакет включал пожизненный premium connectivity. Но у меня дали только на месяц после регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Igor 1977 said:

Интересно. Премиум пакет включал пожизненный premium connectivity. Но у меня дали только на месяц после регистрации.

Пожизненный premium connectivity уже отменили, по крайней мере на младших моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет премиума у меня есть версия что если подавать документы в теслу на добавление аккаунта  с поменяной симкартой вашего региона, то премиум будет бессрочным. А если подавать документы оставив есим сша, то премиум будет платным. Пока у меня только такое объяснение этому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Thunder Cat сказал:

А если подавать документы оставив есим сша, то премиум будет платным. Пока у меня только такое объяснение этому. 

Любопытно. Как бы подтвердить!? Новый аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Igor 1977 сказал:

Любопытно. Как бы подтвердить!? Новый аккаунт?

Надо опросить у кого как было. Я сначала вставил и активировал симкарту и потом подавал документы в теслу для аккаунта. Мне подключили  бессрочный премиум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thunder Cat сказал:

Надо опросить у кого как было. Я сначала вставил и активировал симкарту и потом подавал документы в теслу для аккаунта. Мне подключили  бессрочный премиум. 

Не задумывался об этом раньне, но алгоритм на MY у меня был такой же. Сначала российская симка, а потом отправка документов. И тоже премиум бессрочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2021 в 21:12, Thunder Cat сказал:

Надо опросить у кого как было. Я сначала вставил и активировал симкарту и потом подавал документы в теслу для аккаунта. Мне подключили  бессрочный премиум. 

Страна(адрес) эккаунта какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...