Перейти к публикации
Vitalii0071

Задние фонари!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня обнаружил что у меня появилось запотевание в заднем правом фонаре(((

Подскажите,это можно вылечить,или необходима замена на новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.можно поменять

2. возьми тонкую иголку нагрей сбоку в нижней точке сделай отверстие, вода уйдёт , запотевание почти не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите начинающему, пожалуйста:
1. По поводу переделки задних фонарей в европейские? Помимо перепрограммирования (чтобы не выдавался сигнал мигания на стопы, как я понимаю), в самих фонарях делаются какие-то доработки (меняются светодиоды на желтые?). Или просто меняется сам фонарь на европейский? Я знаю, что есть LED-лампы желтые, которые пробивают через красные фонари, возможно их здесь можно использовать (только цоколь нужно добавить в фонарь) или это колхоз будет?

2. В части фонаря крышки багажника: 
- есть наружный красный контур - это габариты;
- есть лампа заднего хода (в хроме);
- а вот белые полосы внутри (скажем так - продолжение белых полос наружной части фонаря) - там есть какие-то диоды внутри или это просто белые полосы для красоты?

P.S. Моя машинка еще едет, поэтому пока готовлюсь и узнаю детали, вот и спрашиваю о вещах, возможно, элементарных для тех, у кого машина под рукой 🙂

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. 

Пролистал 7 страниц форума и ответа на свой вопрос не нашёл, вопрос следующего характера.

Поставил себе задачу избавиться от красных фонарей в (Model S 2016). Существуют ли фонари с "бегущим" "динамическим" или как еще его называют "Sequential" сигналом поворота. (Просто жёлтые мигающие диоды- скучно).  Если у кого-то есть опыт такого "колхоза" прошу поделиться. 

И еще вопрос, навигация в машине живёт своей жизнью. Неделю не прокладывала маршруты, потом снова заработала (прокладывает маршрут), НО масштаб маршрута такой, что я вижу половину Киева на карте. Как бороться, подскажите.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fortik сказал:

 Существуют ли фонари с "бегущим" "динамическим" или как еще его называют "Sequential" сигналом поворота.

Сама Tesla никогда не пытается бежать за скоротечной модой. Поэтому у них нет "бегущих" поворотников.

Но и именно такого колхоза я ещё не встречал на Tesla. Как вариант можно разобрать фонари, вклеить такие полоски и поставить другой управляющий блок для фонарей. А потом склеить все обратно и радоваться тюнингу. 

За навигацию - а у вас Тегра ремонтировалась? Менялась память emmc? Если нет, то не наблюдаются ли ещё какие либо глюки либо самопроизвольные перезагрузки монитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vladstav сказал:

Но и именно такого колхоза я ещё не встречал на Tesla. Как вариант можно разобрать фонари, вклеить такие полоски и поставить другой управляющий блок для фонарей. А потом склеить все обратно и радоваться тюнингу. 

Если оно заработает и не отвалится что-нибудь, в виде неправильно работающих поворотников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2021 в 14:39, vladstav сказал:

За навигацию - а у вас Тегра ремонтировалась? Менялась память emmc? Если нет, то не наблюдаются ли ещё какие либо глюки либо самопроизвольные перезагрузки монитора?

По поводу ремонта не уверен, т.к я второй владелец. Глюков вроде нету. Из изменений- выведен слот СИМ карты, на проводе, но не думаю, что дело в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...