Перейти к публикации
Семёнов

после обновления на 2020.12 слетели карты

Knez

вынес в отдельную тему

Примечание добавил Knez

Рекомендованные сообщения

IMG_20200325_171935.jpg.7354efc3247a1bec417b7c8685b23b41.jpgФсё !  Карты слетели, навигатор не работает!! Как я и предпологал - поменяли карты )))) Вот чудят! в месяц два раза карты поменяли .Ах-ха-ха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Семёнов сказал:

Вот чудят! в месяц два раза карты поменяли .Ах-ха-ха.

Это хорошо, что вы с юмором к этому относитесь))))

Подобный слёт карт был массово прошлым летом. Был связано с методом смены региона в машине - не все параметры были заданы правильно, и машина совместно с сервером обновлений решала, что вам нужны американские карты. (объясняю упрощенно, прошу ребят, которые ставят на машины еврокарты меня не бить больно, га форуме все подробности не нужны 😉 )

У некоторых карты потом сами скачались европейские, но большинству пришлось съездить в гости на сервис.

UPD: у меня тоже начали качаться карты... утром буду знать, ждут ли меня в сервисе для восстановления EU навигации.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Knez сказал:

у меня тоже начали качаться карты... утром буду знать, ждут ли меня в сервисе для восстановления EU навигации.

 

17 часов назад, Семёнов сказал:

Фсё !  Карты слетели, навигатор не работает!! Как я и предпологал - поменяли карты )))) Вот чудят!

+1

И что-то мне подсказывает, что само оно не восстановится, хотя маленькая надежда пока есть.

0-04-05-37eb1a422157854a0ac9b697e4c1f097127884455c0f34bfbc3758cc2b5dc6e4_14a680ef.jpg

0-04-05-f543cb90f2b24b9b0ea1825b96e765718818a97c57030a8cb0d2b2c3c9eaa104_3096ad59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Knez сказал:

И что-то мне подсказывает, что само оно не восстановится, хотя маленькая надежда пока есть.

Подождёмс новой прошивки... именно после смены прошивки ( возможно! ) произойдёт смена карт....)) А пока, буду снова лепить старый навигатор на Теслу, О Боже! как это глупо звучииитттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Семёнов сказал:

именно после смены прошивки ( возможно! ) произойдёт смена карт....))

И хорошо и плохо, что это утверждение ложно. Карты и прошивки не связаны напрямую. В группе в вайбере у одного из ребят слетели карты и сами начали снова качаться через сутки, и установились правильные, EU.

Все зависит от того, каким методом меняли регион.

13 минут назад, Семёнов сказал:

А пока, буду снова лепить старый навигатор на Теслу

Есть еще вариант открыть на экране в браузере карты с навигацией например https://teslawaze.azurewebsites.net/, но они тупят на Тегре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился до v10.2 (2020.12.5) - все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Evgeniy сказал:

все на месте

значит, вам меняли регион не рукожопы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...