Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

M3 2018
Совет для тех кто хочет установить Приемник для ворот REC-2. 433.92 MHz
У меня ворота на 866 MHz, пришлось ставить приёмник.
При настройке сам приёмник к машине не подключается нужен так сказать пульт любой на 433.92 MHz, есть одно но не все пульты теслой определяются
к примеру я купил пульт но тесла его не видела ни в какую но пульт к REC-2 коннектился.
Долго думал в чём причина и решил попробовать подвязать простой дверной звонок так как он тоже 433.92 MHz.
Сначала подвязал звонок к REC-2 потом машину к звонку, и всё заработало, конечно после этого пришлось купить новый звонок иначе ну вы поняли)

Вывод если машина не видит 433.92 пульт попробуйте другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять тему. Есть такое видео на ютубе. Если вкратце, то теперь можно самому поставить homelink и активировать, у меня заняло 30 мин. Брал такие же номера что и в видео, но есть подозрения что купил американский модуль (нигде не написано). У меня автоматика Nice, 433.92, фиксированный код. Обучить машину не вышло 😞

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставив американський модуль.

Автоматика Nice 433.92, все працює.

Тільки квадратні двосторонньої дії дистанційки не бачить від NICE. Всі інші автомобіль бачить.

20230413_131134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, білий не бачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть черный квадратный, его тоже не смог приписать. Вы на standart mode добавляли homlink?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Підніму тему.
HomeLink не користуюсь, але в машині він присутній (TM3 2019)
Заліз нещодавно в сервіс режим і побачив що хоумлінк неактивний, щось на кшталт (немає зв'язку з модулем, зробіть редеплой)
Після редеплою модуль з системи зник взагалі, і тесла пропонує через myQ підключитись.
Питання наступне - при робочому хоумлінку так і є опція його налаштування без сторонніх сервісів типу myQ, чи це якесь "покращення" від святого Ілона, і безкоштовно більше ворота не відкрити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...