Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У вас с хостингом все нормально??

Иногда зависает форум - по несколько минут не открываются страницы/ При этом остальные сайты работают шустро как обычно   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, ничего странного не замечал, хотя захожу сюда по несколько раз каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Evgeniy said:

У вас с хостингом все нормально??

Иногда зависает форум - по несколько минут не открываются страницы/ При этом остальные сайты работают шустро как обычно   

 

Подтверждаю. Есть такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgeniy сказал:

У вас с хостингом все нормально??

Иногда зависает форум - по несколько минут не открываются страницы/ При этом остальные сайты работают шустро как обычно   

 

Прям по несколько минут? Такого точно никогда небыло. Тоже часто захожу. Бывает очень редко на пару секунд подвиснет, но это нормально. Может это у Вас с провайдером проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переодически захожу проблем ниразу небыло.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум периодически недоступен. Проверено на разных устройствах, браузерах и на разных интернет-каналах.

Screenshot 2020-03-03 at 16.45.29.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня форум был временно недоступен, из за непродленного вовремя доменного имя, но уже все ок. Может быть и тормоза уйдут, так как раньше их не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, vladstav said:

Итак, сегодня форум был временно недоступен, из за непродленного вовремя доменного имя, но уже все ок. Может быть и тормоза уйдут, так как раньше их не было

Не ушли

Иногда не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2020 в 19:24, vladstav сказал:

из за непродленного вовремя доменного имя, но уже все ок

не ОК
и непродленное доменное имя к тормозам отношения не имеет
если домен не продлен - то сайт просто недоступен
а с этим форумом - то открываются страницы нормально то с тормозами то вообще не открываются

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin подтверждаю, обновление страницы временами занимает неприлично много времени. И после нажатия кнопки "добавить ответ", ответ добавляется очччччень долго.

UPD Засек время. Вот этот пост публиковался 8 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята работаем над этим вопросом!

UPD: сегодня были проблемы с нагрузкой на сервер, наш форум использовали для фишинговой отправки писем из-за чего хостер нас ограничил в ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под еняйте хостинг!!! Невозможно же работать! Пишешь сообщение - потом перед отправкой его сохраняешь чтобы не набирать по новой и с какого-то раза  получается отправить сообщение в форум - жесть!!!
Денег жалко за оплаченный уже хостинг??? Не жмитесь - меняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2020 в 14:42, Admin сказал:

Ребята работаем над этим вопросом!

UPD: сегодня были проблемы с нагрузкой на сервер, наш форум использовали для фишинговой отправки писем из-за чего хостер нас ограничил в ресурсах.

@Admin, Ничего не поменялось, как были проблемы, так и остались. Поменяйте хостинг, реально уже бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админу и всем кто имеет отношение к возможности решения этого вопроса - похер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже забили на форум и админы и Бодя с Шуриком
Пойдем на другие форумы
Тут бесполезно писать о том о чем вообще участники форума не должны задумываться и тем более испытывать неудобства

https://prnt.sc/rozx6u

висяки постоянно
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите два приаттаченных изображения в предыдущем посте 

это какой-то кошмар а не форум - посты не грузятся  - какие-то левые пикчи аттачатся - жесть
жалобы не отправляются
бедлам

все забили
похоже вирус покосил всех
будем общаться в других форумах
пофиксите - маякните

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgeniy сказал:

это какой-то кошмар а не форум - посты не грузятся  - какие-то левые пикчи аттачатся - жесть
 

У меня все ок, никаких проблем с форумом, а админу не все равно, просто он не каждый день сюда заходит, у него есть и другая работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vladstav сказал:

У меня все ок, никаких проблем с форумом

Похоже вы единственный, потому что уже больше месяца форум нереально тормозит и в половине случаев вообще не доступен

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Evgeniy сказал:

это какой-то кошмар а не форум - посты не грузятся 

Можете ещё попробовать через приложение, которое копирует функционал сайта и форума.

В будущем будем делать приложение со всем необходимым, комментарии с предложениями приветствуются в теме по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vladstav сказал:

Можете ещё попробовать через приложение

Объясните - зачем??
Я захожу с компьютера. 
Вы пришли в магазин за хлебом - хлеба нет - вам говорят купите колу. Зачем мне кола если мне нужен хлеб? Может ПРАВИЛЬНЕЕ завезти хлеб?
Но если нет денег на хлеб -  уходим в другой магазин. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evgeniy сказал:

Объясните - зачем??
Я захожу с компьютера. 
Вы пришли в магазин за хлебом - хлеба нет - вам говорят купите колу. Зачем мне кола если мне нужен хлеб? Может ПРАВИЛЬНЕЕ завезти хлеб?
Но если нет денег на хлеб -  уходим в другой магазин. 

Ваша проблема услышана, админ в курсе, он сейчас узнает как всё исправить. Или мы по вашему программисты?

Я лично не программист и не понимаю почему оно зависает, тем более исправить не могу. У всех бывают проблемы, но не стоит ведь из за таких мелочей сразу уходить, все исправят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evgeniy сказал:

Но если нет денег на хлеб -  уходим в другой магазин.

Поработаю немного адвокатом админов.

Форум сделан на движке Invision Comunity и перенос на другого провайдера сопряжен с определенными трудностями, которые могут привести к остановке форума на неопределенное время, если текущая база данных не захочет спокойно переезжать, или слетят права пользователей.

На это надо еще решиться. На данный момент пусть с тормозами, но все работает. У меня за все время ни одного пропавшего черновика сообщений, хотя публикация и занимает по 10 секунд, а в общий доступ оно попадает еще через минуту.

Помните анекдот?

Скрытый текст

 

Сидит программист глубоко в отладке.

Подходит сынишка:

- Папа, почему солнышко каждый день встаёт на востоке, а садиться на западе?

- Ты это проверял?

- Проверял.

- Хорошо проверял?

- Хорошо.

- Работает?

- Работает.

- Каждый день работает?

- Да, каждый день.

- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай и не меняй.

 

Меня, например, больше волнуют спойлеры. Я сейчас анекдот закинул в Скрытый текст, чтобы не было из сообщения полотенца. Но как я понимаю, скрытый текст - это немного другое. Его видят только авторизованные пользователи.

А приложение для телефона - тоже хорошо! Я не вижу статистику, но знаю, что сам 80% времени захожу на форум с телефона/планшета.

ЗЫ: Пока писал сообщение (на компьютере на этот раз), меня отвлекли, потом вернулся к компу - синий экран смерти. Перезагрузился, зашел на эту страницу, а текст СОХРАНИЛСЯ. Т.е. сам мотор форума работает прекрасно и сохраняет черновики. Так что вам вместо хлеба предлагается очень вкусная кола! Оставайтесь!

ЗЗЫ Проверил на другом компьютере, где не залогинен,  вроде, скрытый текст - это полноценный аналог спойлера, и его видят и незалогиненые. Отлично!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Knez сказал:

А приложение для телефона - тоже хорошо! Я не вижу статистику, но знаю, что сам 80% времени захожу на форум с телефона/планшета

А у вас на телефоне браузера нет? Зачем городить бесполезные приложения под каждый отдельный сайт 🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Knez сказал:

скрытый текст - это полноценный аналог спойлера

Я давно писал что сделал так как Вы просили, но только через

Скрытый текст

"скрытый текст"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята по поводу длительной загрузки сообщений, с мобильного интернета, а также выделенной линии, скорость загрузки сообщений одинаковая. Есть темы/ветки где молниеносно загружается сообщение, а есть где приходится подождать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, model3 сказал:

А у вас на телефоне браузера нет? Зачем городить бесполезные приложения под каждый отдельный сайт 🙈

Это вопрос привычек и функционала. Раньше было очень модно делать форумы совместимые с tapatalk, например.

Сейчас конечно же я пользуюсь браузером, но ... если вы подписаны на какую-то тему и ждете, когда же хоть кто-то ответит на волнующий вас до безобразия вопрос, то при наличии приложения вы получите сразу уведомление, а без - будете дрючить обновление страницы и постоянно отвлекаться от основного занятия. Вы конечно же можете настроить уведомление на электронную почту. Можете придумать и написать какой-то свой скрипт, который следит, а можете воспользоваться готовым решением.

Это я не про себя и не про вас)))) Это про один из типажей посетителя форума. Я для себя лично пользу приложения тоже не вижу, но не столь категоричен про остальных ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@model3 , @Evgeniy сейчас можете оставить сообщение в этой теме, быстрее стало или нет изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест.

UPD: публикация заняла доли секунды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...