Перейти к публикации
Grey

ЛИКБЕЗ Бесплатный суперчарджер

Рекомендованные сообщения

Получается, что я зря запаниковал и удалил машину из аккаунта? Теперь, после того, как верну сертификаты, надо будет опять машину прописать в аккаунте теслы? Как...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ben сказал:

Теперь, после того, как верну сертификаты, надо будет опять машину прописать в аккаунте теслы?

Да. Снова пройти процедуру transfer ownership 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эту процедуру не проходил. Я когда покупал машину, то бывший владелец за 15 минут всё переоформил на меня - аккаунт с машиной и программу в телефоне. всё работало, пока не поменял флешпамять и отремонтировал тегру. А теперь...- не знаю, что и как делать дальше, чтобы всё вернуть как было - машину в аккаунт тесла и в телефон, чтобы и дальше управлять машиной через телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ben сказал:

А теперь...- не знаю, что и как делать дальше, чтобы всё вернуть как было - машину в аккаунт тесла и в телефон, чтобы и дальше управлять машиной через телефон.

 

Ну и сертификаты обязательно вернуть на авто, до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Огромное спасибо за такой исчерпывающий ответ!!! Приеду домой - попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная твоя история !!!

Ты ж не пропадай, отпишись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Как проверить есть ли в машине БЕСПЛАТНЫЙ supercharg?
Если авто эксплуатировалось в Украине, а будет в Европе, что нужно поменять, сим карту, что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АртёмЗп сказал:

Как проверить есть ли в машине БЕСПЛАТНЫЙ supercharg?
Если авто эксплуатировалось в Украине, а будет в Европе, что нужно поменять, сим карту, что еще?

Только с помощью электронной диагностики. И только для МS/MX до 2018 года выпуска (конечно есть некоторые исключения, с которыми можно ознакомиться в этой теме). 

Да, если авто уедет в Европу нужно как минимум поменять сим-карту. И если поворотники моргают красным (Америка), то тоже нужно переделать.

P.S. у нас не принято создавать на настолько частые вопросы новые темы. Ведь тогда это будет не форум, а свалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...