Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Spotify -- сервис для прослушивания музыки, к тому же он очень удобный. Иногда он уже работает в вашей Тесле, но чаще при попытке зайти с аккаунта Теслы он выдает ошибку. Как бороться? Как минимум есть два пути: легкий, но платный, и бесплатный.

Легкий: создать свой аккаунт, заплатить за подписку и потом ввести данные аккаунта в Теслу. Но это не наш путь))

Наш метод)) Используем VPN, нужно создать "видимость" что вы в США или Канаде. И теперь уже можно нажимать кнопку "Использовать аккаунт Тесла". Также потом раз в 2 недели нужно будет заходить через VPN на аккаунт, что бы подтвердить что вы в Канаде или США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может дать ссылку на проверенный лот на eBay?

Я купил один, но оказался развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2020 в 21:12, vladstav сказал:

Spotify -- сервис для прослушивания музыки, к тому же он очень удобный.

Извините за глупый вопрос. Где найти эту кнопку? "нажимать кнопку "Использовать аккаунт Тесла""

У меня М3 LR просит премиум аккаунт при подключении в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrii сказал:

Где найти эту кнопку? "нажимать кнопку "Использовать аккаунт Тесла""

У меня М3 LR просит премиум аккаунт при подключении в машине.

В меню Spotify в своей Тесле.

А просит она у вас премиум, потому что для обычных троек он доступен за $9,99/месяц (вместе с еще какими услугами).

Сам лично не подключал Spotify, поэтому рассказать более детально еще не могу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество музыки просто ТОП!🚀 

PS - Единственная проблема потом уши отказываются слушать чтото другое)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2020 в 21:12, vladstav сказал:

Используем VPN, нужно создать "видимость" что вы в США или Канаде

Каким образом используйте vpn? От куда раздаете? Если из роутера, то как при езде слушать через spotify

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шел другим путем. Создаем аккаунт на https://www.spotify.com/us/, покупаем семейный доступ, передаем продавцу почту указанную при регистрации, получаем приглашение от продавца, добавляемся в семью, в Авто вводим логин и пароль в разделе Spotify, проверяем работу, платим продавцу. Важно - платим после проверки работы и выбираем надежного продавца, так-как отключить вас после оплаты, он может в любой момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andriy_x сказал:

Каким образом используйте vpn? От куда раздаете? Если из роутера, то как при езде слушать через spotify

1. Через VPN проводите только регистрацию.

2. В процессе пользования VPN не нужен (работает через любой инет - телефон , роутер И так далее)

3. Два раза в месяц - включаете VPN и пару минут слушаете через VPN (система видит что вы в стране где работает spotify)
4. Наслаждаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Andrii сказал:

Через VPN проводите только регистрацию

Регистрацию spotify сделал через VPN на компютере, а как подключить в автомобиле VPN. VPN через точку доступа не работает же, потому и не могу сделать авторизацию с авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, andriy_x сказал:

Регистрацию spotify сделал через VPN на компютере, а как подключить в автомобиле VPN. VPN через точку доступа не работает же, потому и не могу сделать авторизацию с авто

Авторизация с авто происходит только с Премиум аккаунтом spotify. После того как активируете премиум, вводите в авто  логин - пароль все заработает. И в процессе работы в авто VPN не нужен (работает через "обычный" интернет)

Включать VPN нужно один/ два раза  в месяц (обычно делаю через телефон на котором стоит этот же аккаунт spotify.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается если Spotify Free, то авторизоватся не получится, только покупать Premium. Не очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, andriy_x сказал:

только покупать Premium. Не очень хорошо

Если вы купите официальный Premium Spotify, но не США, а скажем, Малайзии или Филиппин, то он вам обойдется $36 за год. Или $200 на 5 лет эксплуатации машины. На фоне стоимости Теслы и экономии на бензине - это сущие пустяки. Зато, вы поддержите авторов, исполнителей, звукозаписывающие компании, так как им будут идти отчисления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подключить Spotify в тройке?

Где то слышал что нужно войти под учеткой теслы и будет премиум. Но у меня не получилось.

У кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spotify с сегодняшнего дня официально представлен в Украине.

Зарегистрировать учетную запись на сайте Spotify https://www.spotify.com/ua/signup/?forward_url=https%3A%2F%2Fwww.spotify.com%2Fapi%2Fgrowth%2Fl2l-redirect

Приобрести подходящий пакет

Прописать данные учетной записи Spotify в соответствующей вклад в М3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2020 в 15:17, Victorfree сказал:

Как подключить Spotify в тройке?

Где то слышал что нужно войти под учеткой теслы и будет премиум. Но у меня не получилось.

У кого какие мысли по этому поводу?

Просто заходите на машине под своей учётной записью. Там ничего особенного. Плюс должна быть оплачена / работать Premium Connectivity. Стоит 10 евро в месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я американец, живущий в Москве. У меня нет ни Spotify Premium, ни Tesla Premium Connection ... Я просто подключаю Spotify к своей Model 3 через Bluetooth. Если я хочу слушать музыку в автономном режиме, я использую программное обеспечение, чтобы загрузить свой плейлист Spotify в MP3 и поместить файлы на USB-накопитель для моей машины ... Так я экономлю свои деньги😬 https://www.audfree.com/spotify-music-converter-win/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 16:28, purplerain0330 сказал:

Так я экономлю свои деньги

И скорее всего теряете в качестве. Где-то на форуме уже обсуждали, что качество передачи звука по Bluetooth в Тесле достаточно сильно хромает.

Ну а USB-stick - это немного не то. Если вы сохранили в MP3, то это уже офлайн, тогда уж лучше скачать flac. И офлайн музыка ограничена тем, что у вас уже есть скачанное, и если вам придет в голову в машине послушать что-то новое, то придется, либо пользоваться Bluetooth (читай абзац номер раз), либо ждите до следующей поездки, когда вы все скачаете.

Я к тому, что Spotify- это немного другое. Ну и экономить на спичках, купив Теслу - это странно. Кстати, Tesla Premium Connectivity мне нужно не для Спотифаев всяких, а для прокладки маршрутов с учетом пробок (только не говорите,  что можно сэкономить, используя навигацию на телефоне бесплатно 😉 ). Как я понимаю, в Москве это не работает. 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Knez сказал:

для прокладки маршрутов с учетом пробок

На стандартных google map  которые в машине ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mytrich сказал:

На стандартных google map  которые в машине ?

Там только прорисовка спутниковых карт и информация по пробкам от гугла. Все остальное - это MapBox в комбинации с проприетарными слоями Теслы для сложных перекрестков (у нас почти ничего Тесле неизвестно), высотах, ограничениях скорости. Маршруты прокладывает не гугл, информация об ограничениях скорости - не гугл. Информация по высотам над уровнем моря, чтобы более точно оценить остаток батареи на финише - не гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всі привіт! 
У когось була така ситуація зі спотіфай? 
Машина як приїхала зі штатів так він в мене коректно і не працював, по факту взагалі не робив. Це максимум що є зараз на відео. Інтернет є, преміум доступ підключений. Пробував і через WiFi і через LTE нічого не допомагає. Машину перезагружвюав І збивав на заводські налаштування. І тегру (коли її час прийшов) робили. 😞 
Як лікувати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Кит версия нету spotify его как-то можно установить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dronfox сказал:

у меня Кит версия нету spotify его как-то можно установить ?

Можно электронно включить в конфигурации, это не проблема.

Но я так и не понял что в вашем понимании значит Кит версия? Кит авто это же конструктор "собери сам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил теслу в Китае которая собирается в Шанхае ))) пользуюсь в Китае приложения только Китайские толку от них мало )))

А можно поподробнее как можно включить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dronfox сказал:

А можно поподробнее как можно включить ?

Писал же, включить можно электронно, но здесь нужен толковый программист, который умет работать с Tesla. Сами вы даже в режим Factory mode не зайдете. Думаю у вас должны уже появляться такие специалисты, которые работают не на компанию Tesla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, зарегистрировал премиум спотифай, lTE модем работает, но немогу включить в машине м3, появляется плейлист но нету звука. Просит или вайфай, или премиум конективити. Без вайфая или премиум конективити не включу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Євген сказал:

Без вайфая или премиум конективити не включу? 

Да. Вот такой "бред". Можете с телефона раздавать вай-фай. А премиум коннективити можно подключить в своем аккаунте за 10 баксов (либо евро) в месяц, но сейчас не у всех это получается (Tesla отказывается деньги принимать 😄

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как у меня пришла машина с просторечными сертификатами, я пока их не восстановлю и аккаунт не зарегистрирую, не смогу и премиум конективити проплатить? Печалька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...