Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос, хочу добавить вторую Теслу в приложение на одном устройстве, не могу понять как это сделать и возможно ли вообще это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Всего лишь на сайте в аккаунте одного автомобиля нужно заполнить форму "transfer vehicle ownership" для второго авто

https://forum.teslaservice.kiev.ua/topic/1162-подключение-приложения-tesla-к-авто-добавление-новой-машины-к-вашему-аккаунту-через-обновленную-web-форму/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У застосунку натиснути правий верхній кут з світлиною профіля, обрати Add/Remove Products, потім Vehicle, далі за підказками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.04.2023 в 13:34, Nekit сказал:

хочу добавить вторую Теслу в приложение на одном устройстве

Лучше всего два автомобиля на один аккаунт не вешать - потом проще продать будет.

Но выход есть. Зайти под аккаунтом второго автомобиля в приложении, меню Security & Drivers, Add Driver и добавить вторым водителем аккаунт первого автомобиля. Вернуться в первый аккаунт и принять приглашение. Тогда в первом аккаунте будет видно оба автомобиля.

А при продаже вы смело меняете мэйл/пароль второго аккаунта и отдаете новому владельцу. А он уже сам отзовет у вас второй автомобиль из приложения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...