Перейти к публикации
Vladimir

Ключи model 3

Рекомендованные сообщения

Как добавить новые карты к model 3 имея уже один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10-й прошивке есть такая функция в настройках, можно ключи подвязаные просматривать, не нужные удалять и новые добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, autoslav сказал:

kak zapisati kliuci esli ego netu sovsem?     spasibo

 

Даже если совсем нет ключей-карт, то привозите на наше сто, там умеют почти все)) Цену уточняйте, когда будете записыватся по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ключ, а хотите привязать новый, то вот где в настройках можно такое сделать, только купите "заготовку"

Если вообще нет ключа-карты, то добро пожаловать на наше сто

20191211_121245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , м3 ключа нет , а в телефоне уже прога есть, машина добавлена. Авто вот вот на днях приплывает. Вопрос: телефон ее откроет, запустит,  когда я подключу ее к вайфаю, или все равно затребует первый раз пластиком открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон в М3 с программой и логином паролем это основной ключ, а ключ-карту можно пришить на сервисе попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Miki сказал:

Подскажите , м3 ключа нет , а в телефоне уже прога есть, машина добавлена. Авто вот вот на днях приплывает. Вопрос: телефон ее откроет, запустит,  когда я подключу ее к вайфаю, или все равно затребует первый раз пластиком открыть?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом вы добавили в свой аккаунт машину, которая ещё была в пути?

Я так понимаю, вы шли по пути "смены владельца", который описан на форуме? Какие документы вы отправляли, чтобы доказать, что М3 принадлежит вам? 

Заранее благодарю за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2020 в 02:03, amplifure сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом вы добавили в свой аккаунт машину, которая ещё была в пути?

Я так понимаю, вы шли по пути "смены владельца", который описан на форуме? Какие документы вы отправляли, чтобы доказать, что М3 принадлежит вам? 

Заранее благодарю за ответ. 

Секрет фирмы 😎 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина пришла без ключей. Как можно запрограмировать новую карту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сервисе умеют пришивать ключ-карты. А когда вам одну пришьют, то дальше уже и самому можно будет добавлять ключ-карты, в настройках. Сейчас сами не сможете, поскольку для этого нужно иметь уже пришитую ключ-карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vladstav сказал:

У нас на сервисе умеют пришивать ключ-карты. А когда вам одну пришьют, то дальше уже и самому можно будет добавлять ключ-карты, в настройках. Сейчас сами не сможете, поскольку для этого нужно иметь уже пришитую ключ-карты

Можно подробнее? Цена, пропадет ли гарантия, дальше машина будет обновляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фуад сказал:

Можно подробнее? Цена, пропадет ли гарантия, дальше машина будет обновляется? 

Цены не знаю, уточняйте на сто.

Какая гарантия, если вы пригнали авто с США. Она уже лишена гарантии, как авто в сером рынке. А обновляться будет в зависимости от того, в черном списке она или нет (было дтп или целая, а если было дтп, то тут вопрос знает ли о нем Tesla)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vladstav сказал:

Цены не знаю, уточняйте на сто.

Какая гарантия, если вы пригнали авто с США. Она уже лишена гарантии, как авто в сером рынке. А обновляться будет в зависимости от того, в черном списке она или нет (было дтп или целая, а если было дтп, то тут вопрос знает ли о нем Tesla)

Я отправил запрос на добавление машины в мой аккаунт, если подтвердят смогу ли я завести машину без карты телефоном. Огромное спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фуад сказал:

 смогу ли я завести машину без карты телефоном.

Да, сможете без проблем. Ключ-карта для тройки это как ключ для тех, кому вы доверяете авто (друзья, жена). Самому же удобнее через телефон, а ключ на всяк пожарный)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный ответ - если успели привязать авто до прибытия, и рассчитывали что ключ не нужен будет - ошибались. Для открытия авто, и включения света - да. Но никуда она не поедет пока не приложите ключик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Miki сказал:

Опытный ответ - если успели привязать авто до прибытия, и рассчитывали что ключ не нужен будет - ошибались. Для открытия авто, и включения света - да. Но никуда она не поедет пока не приложите ключик. 

Как это? Основной ключ ведь и есть программа в телефоне. Вы подключили интернет в машине и он не выполнял команды телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Miki сказал:

Но никуда она не поедет пока не приложите ключик. 

Странно .... Может авто было без интернета, можно поподробнее описать все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного нету. Авто приплыло без ключей, я как самый умный фастом пока она плыла подвязал приложение. по прибытию попросила коснуться картой. обыкновенный второй фактор авторизации. все правильно и логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Miki сказал:

Ничего странного нету. Авто приплыло без ключей, я как самый умный фастом пока она плыла подвязал приложение. по прибытию попросила коснуться картой. обыкновенный второй фактор авторизации. все правильно и логично. 

Так получается я купил кирпич? (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2020 в 02:14, Miki сказал:

 обыкновенный второй фактор авторизации. все правильно и логично. 

 Это логично, но я думаю что проблема могла быть в неправильном соединении авто с телефоном (через интернет пробовали или блютуз?). Лично знаю пример авто без ключей (ещё и колесо на ней менял), которая несколько месяцев ездила без ключей, только по приложению. Она к ТСК не имеет никакого отношение, так вот колесо я менял на ней чисто случайно + помог подготовить к поездке в Польшу где ей пришили ключ-карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Miki сказал:

по прибытию попросила коснуться картой.

К интернету машина была подключена? Телефон как ключ добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я повторяю
Тачка плыла в контейнере, пока плыла я уже успел привязать ее к приложению своему. Затем по прибытию в город чтоб снять с автовоз естественно ее подключили к инету я удаленно ее открыл и запустил. но для запуска полноценного тачка попросила ключ приложить первый раз. потом не надо будет. вы думаете я не хотел сэкономить себе денег на прошивку ключа) конечно же хотел. не прокатит. никак. ключ нужен. Телефон как ключ не добавляется пока не приложишь ключ карту. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Miki сказал:

Телефон как ключ не добавляется пока не приложишь ключ карту.

Вот этот вопрос и интересен. У меня нет Model 3, так что я не могу сам проводить эксперименты. Но то, что я видел, при подключении телефона как ключа, она НЕ потребовала касаться картой. Нужно было только, чтобы на телефоне было установлено приложение. Установили приложение, залогинились, спарили телефон по Bluetooth, нажали добавить телефон как ключ... и всё. Но пока телефон не был добавлен как ключ, конечно же, для переключения на D нужна была карта.

Возможно, это еще зависит от версии прошивки и версии приложения. Если кто-то, у кого-то есть Model 3, сможет подтвердить/опровергнуть работоспособность метода без карты, плииииз, проверьте и отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пока еще в ремонте, но исходя из того что есть в интернете - да, для добавленя нового ключа нужен уже существующий. например как на этом видео
 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй фактор авторизации , после смены владельца это логично и нормально. Авто вправляется , я с другого конца города, запускал ее чтоб парни нейтралку могли включить. Потом ее отвезли на рихтовку , и там я уже подключённый к интернету, не смог никак на ней тронуться. Приложи карту и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Knez сказал:

Вот этот вопрос и интересен. У меня нет Model 3, так что я не могу сам проводить эксперименты. Но то, что я видел, при подключении телефона как ключа, она НЕ потребовала касаться картой. Нужно было только, чтобы на телефоне было установлено приложение. Установили приложение, залогинились, спарили телефон по Bluetooth, нажали добавить телефон как ключ... и всё. Но пока телефон не был добавлен как ключ, конечно же, для переключения на D нужна была карта.

Возможно, это еще зависит от версии прошивки и версии приложения. Если кто-то, у кого-то есть Model 3, сможет подтвердить/опровергнуть работоспособность метода без карты, плииииз, проверьте и отпишитесь!

А как проводить эксперименты? Я ж говорю, сейчас уже конечно она на телефон реагирует и запускается. Но первый раз чтоб она тронулась, после смены владельца - карта необходима 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miki сказал:

А как проводить эксперименты?

Спасибо! Вы абсолютно правы!

Видимо, когда при мне привязывали, карточка просто лежала там где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. При добавлении телефона, как ключ, просит привязанную карту

.IMG_6016.thumb.PNG.fdcd0ebcae08e53f7611205eba079697.PNGIMG_6018.thumb.PNG.d355e741187ceb206d6d2373486bd753.PNG

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, isato сказал:

Подтверждаю. При добавлении телефона, как ключ, просит привязанную карту

Это и в инструкции прямо указано. Написано о необходимости прикладывания карты для добавления телефона как ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...