Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Купив  м3 performance 19p. Бампер знятий, клем відкривання нема. Є вмятина на дверях передніх і вони відкриті. Капота якось відкрили. 12в акум зарядив. Нічого не сталось. нічого не світиться нічо не відкривається. Як хоча відкрити задні двері, багажник і порт зарядки????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар сильный? Банально мог сработать пиропатрон батареи и авто не включится без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ні не сильний. Удар колесом. Подушки всі цілі. Міг спрацювати піропатрон при цьому? Де він знаходиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиропатрон находится под железной крышкой под задним сиденьем. Без специнструмента крышку не снять.

Но, без пиропатрона, на одной 12В батареи авто должно открываться. МЦУ запускается? Экран активный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Піропатрон може спрацювати якщо безпека ціла, не спрацьовувала? Екран не активний. Він темний. Карту кюч ставлю під підлокітник тормоз тисну перемикач передачі нічого не відбувається.

Правда в мене двері водія не підключені до авто. І двері водійські не закриваються . Всі штекери висять. Може це має якесь значення!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, oleksandr1407 сказал:

Правда в мене двері водія не підключені до авто. І двері водійські не закриваються . Всі штекери висять. 

По опыту скажу, что если до этой покупки вы не работали с электрокара и, то лучше всего (и по итогу дешевле) будет завезти ее к специалистам на любой неплохой сервис по Теслам. Если вы недалеко от Киева то можно к нам в ТСК

Ремонт ДВС и ремонт электромобилей вещи разные, есть много отличий и нюансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую. Я в курсі. Але я в Луцьку. І тут я нікого не знаю хто може це зробити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2022 в 10:52, oleksandr1407 сказал:

Піропатрон може спрацювати якщо безпека ціла, не спрацьовувала?

Пиропатрон может сработать, например, если зарядная станция выдаст скачок напряжения, чтобы отрезать и защитить батарею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2022 в 10:52, oleksandr1407 сказал:

Піропатрон може спрацювати якщо безпека ціла, не спрацьовувала?

Целые подушки не означают целую безопасность.

В первую очередь всегда срабатывает пиропатрон. Потом ремни (если пристегнуты были). А потом, по обстоятельствам и при необходимости и соответствующих условий, уже подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо диагностика, либо проверять физически.

У вас, как я понял, не в пиропатроне проблема (или не только). Со сработанным пиропатроном авто будет запускаться и на 12В батарее. Только в драйв не будет становиться и заряжаться. Но МЦУ должно запускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тільки в мене 12в дохлий повністю. Сьогодні поставлю бош такий самий. Побачу шо буде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...