Перейти к публикации
Андрей 13

Проблема с подключением прав водителя 2

Рекомендованные сообщения

Сразу хочу сказать- виноват сам. дурные руки покоя не дают.... Машина модел 3 21 г.в. , основной аккаунт и машина на жене, я с приложением драйвер 2, все работало. тут какой то сбой- (оказалось банально закончился интернет) нет доступа к машине...открывала, ехала , все нормально. удалил свое приложение, переустановил. в аккаунт мой заходит, машины почему то в нем нет.  с жены телефона  кинули приглашение (оно только через приложение почему то, через аккаунт на компьютере нет такой возможности)и приехали. "добавление еррор, попробуйте позже"  что я пропустил в алгоритме ? помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та может просто временный сбой, бывает пару дней могут глючить функции касательно смены или добавления прав владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите как владелец, пусть жена пароль скажет от аккаунта Тесла и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно) но не то. Её профиль, её настройки, нужно постоянно щёлкать переключать. Я так понимаю, никто не знает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На англоязычных форумах данная проблема периодически поднимается. Обращайтесь в техподдержку.

P.S. Какая страна указана в учетных записях?

Одно из решений было: удалить приложение, создать приглашение, а уже по принятию приглашения установить приложение и завершить регистрацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Requin сказал:

Одно из решений было: удалить приложение, создать приглашение, а уже по принятию приглашения установить приложение и завершить регистрацию...

Всем большое спасибо. Мои мучения: поменял адрес в аккаунте жены на Англию. Потом через файл обменник скачал приложение на телефон(оно не доступно у нас, и чтобы его скачать нужно менять адрес на европу в гугл аккаунте, а он берет твои геоданные и не хочет))) при этом я снес свой аккаунт с теслы, зарегистрировал его снова и адрес тоже Англия. и все заработало. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...